AVALON, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Гальперина, 14а


AVALON, автотехцентр

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок
Город Пермь
Адрес Гальперина, 14а
Телефон +7(342)283-68-99 +7(342)283-77-77


Dislike Мне не нравится

Машина на холостых на горячую держала повышенные обороты. Позвонил в Авалон, пригласили приехать. Обещали починить. На следующий день приехал за машиной. Обороты держит. Заплатил. Как только выехал за ворота, обороты снова поднялись. Приехал к ним с претензией, начальник меня послал в буквальном смысле слова. Сказал - когда ты машину забирал, все работало? Вот и едь отсюда! Помимо этого, мне в счёт включили доливку антифриза и какую-то регулировку ходовки, о которых при сдаче машины и речи не шло. Короче, шарлатаны охамевшие, а не сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Свантус

Like Мне нравится

После ДТП обратилась в автосервис Авалон, на Гальперина,14. Работы по ремонту кузова выполнили в 4-х дневный срок и качественно. По стоимости уложилась в выплату по ОСАГО. Молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От veradvinya

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис. Сдал машину на кап. ремонт двигателя. Отдали машину через ГООООДДДДДД!!! Не говоря о том что комплект поршневой не от той машины заказали ))) (клоуны). Ну ладно, поехал, горит ошибка. Диагносты говорят после такого кап. ремонта Вам бы 1000км проехать. И УРА проехав 1500 двигатель встал. Сдал машину в этот сервис, ну типа по гарантии на кап. ремонт. Устал звонить и спрашивать "ну что там?" Каждую неделю они говорили "разбираемся". Прошло пол года, приезжайте. Приехал мастер говорит, что то он стучит, но мы понять не можем (пол года разбирались). На эвике увез в другой сервис. Сделали кап. рем двигателя за три недели. ЕЗДИЮ. Но пришлось менять блок из-за кривых рук пред. сервиса. Теперь думка по номеру двигателя.

Отправлено 8 лет назад

От ilnur.82