AVALON, автокомплекс отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 200а/2


AVALON, автокомплекс AVALON, автокомплекс

4.2

10 оценили
«AVALON» Из десяти клиентов, приехавших впервые на автомойку, восемь приезжает снова и снова. Доверие этих клиентов вызвано неспроста. Причиной выбора становится:

1. Широкий спектр услуг, что позволяет удовлетворить потребности каждого клиента и автомобиля
2. Демократичные цены на услуги
3. Различные скидки и акции
4. Моющие и чистящие средства, шиномонтажное оборудование используемые на мойке/шиномантаже, высокого класса
5. На автомойке ведется видеонаблюдение, что гарантирует целостность и сохранность автомобиля и имущества клиента
6. Удобный зал ожидания, с ТВ, PlayStation и различными журналами
7. Ну и конечно профессиональный подход, высокий уровень сервиса, всегда приветливый и доброжелательный персонал

Для того чтобы авто всегда было в идеальном состоянии и служило в течение многих лет, за ним нужно постоянно следить. Здесь Вам с удовольствием подберут весь комплекс необходимых услуг и позаботятся о Вашем автомобиле!

г. Тюмень , ул. Широтная 200а
89222693456
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Тюмень
Адрес Широтная, 200а/2
Телефон +7(345)249-99-79 +7(922)269-34-56
ВК public151284966


Like Мне нравится

Заезжала уже два раза, первый раз заехала уже за час до закрытия и не было мойщиц почему то, приехал хозяин (насколько поняла))) и с работником мойки помыли машину как себе, очень довольна осталась качеством (владельцы черных машин знают, как сложно помыть без разводов). Просьбы тщательнее отмыть пороги, арки выполнили) Во второй визит уже была пораньше и были мойщики, один немного хамоват, но тем не менее помыли отлично) Советую) Единственный минус - после дождей на территории грязь и лужи, один раз так и не заехала даже туда, ибо после мойки бы колеса замарались прилично, хотя в городе уже было сухо

Отправлено 5 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

недавно приезжал на эту автомойку, понравилось обслуживание, народу было не много, обслужили быстро. Просил сделать комплекс. Кузов чистый без разводов, стекла тоже, пропылесосили отлично. Думаю буду появляться тут чаще. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Григорьев

Dislike Мне не нравится

Позорники, после моего первого отзыва влепили гору фэйковых отзывов, которым грошь цена за ваши услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Линдерван

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность,об автомойке остались исключительно положительные впечатления. Качественно помыли машину,причем быстро и недорого.Теперь всегда заезжаю мыть машину сразу после работы.Пока ждал,успел выпить кофе в комнате ожидания.Персонал вообще отличный,все вежливые,приветливые.В общем сервисом очень доволен.Всем рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Яминов

Like Мне нравится

Мойкой осталась очень довольна! Вежливый персонал, выслушали и выполнили все пожелания! Все на высшем уровне! Цены приятные! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От ne.vazhno21

Like Мне нравится

Давно я не была так довольна мойкой своей машины. Вежливо обслужили, ко всем моим просьбам отнеслись с пониманием. Пока мыли машину я выпила кофе в комнате отдыха. Цена и качество удивили, за такие деньги, такой сервис. Спасибо, теперь я Ваш постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Белохвостикова

Like Мне нравится

Были проездом в городе, друзья посоветовали это место, времени выбирать особо не было, поэтому поехали туда и не ошиблись) вежливый персонал, сделали работу добросовестно, адекватные цены порадовали, все очень цивильно, как я поняла место открыто не так давно, но для начального этапа уже заслуживает особого внимания. Желаю вам дальнейшего развития и побольше посетителей !)

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Бабикова

Like Мне нравится

После посещения автомойки , осталась довольна на 10/10!!! Машину помыли отлично! Быстро , цена приятно удивила , а самое главное качественно !!! Есть комната ожидания , где можно выпить кофе и посмотреть телевизор. Советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Жуланова

Dislike Мне не нравится

Самая худшая мойка которую можно только представить Приехав сюда вы потратите свое время ничего не сделаете!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Линдерван