Авальман, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Барнаул, Абаканская, 3г


Авальман, гостиничный комплекс Авальман, гостиничный комплекс

1.6

5 оценили
Официальная группа ГЛК "Авальман"

График работы подъемников и пункта проката:
Будни с 13:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Горнолыжный комплекс «Авальман» располагается в черте города Барнаул на крутом берегу реки Обь. Это целая сеть трасс, связанных между собой. Сложность их различна, имеются спуски для новичков, для лыжников среднего уровня подготовленности, а также для профессионалов. Одна их трасс в вечернее время освещается и имеет систему искусственного заснеживания.

Для детей имеется отдельный спуск с бэби-лифтом. Состояние склонов хорошее, регулярно ведется их подготовка с помощью ратрака. Подъемника три — бугельного типа.

Дополнительно ГЛК «Авальман» предлагает прокат и ремонт всего необходимого инвентаря, услуги высококвалифицированных инструкторов. На базе комплекса работает школа олимпийского резерва, обучаться в ней могут дети от 5-ти лет.

В выходные на самой вершине горы Вас ожидает уютное кафе, где можно не только отдохнуть и перекусить, но и полюбоваться на окрестности.

В непосредственной близости от места катания находится гостиница «Авальман», номера которой различаются по уровню комфортности: от эконом до апартаментов класса «люкс».
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Аренда беседок
Город Барнаул
Адрес Абаканская, 3г
Телефон +7(385)271-75-81 +7(385)268-46-20
Сайт www.avalman.com
ВК club38548313


Dislike Мне не нравится

Хамский персонал, даже добавить нечего! Никому не советую, если конечно не хотите испортить себе отдых

Отправлено 7 лет назад

От Олег Момот

Dislike Мне не нравится

Разве это гостиница? Три прокуренных номера с удобствами на этаже. Это даже на хостел не тянет! А так называемые люксы - это просто жуть! Стоят как в нормальных местах, а все такое обшарпанное и прокуренное. То воды горячей нет, то канализацией вонища стоит как будто она у тебя в номере прямо. Гадюшник для наркоманов и алкашей!

Отправлено 8 лет назад

От al-truist

Dislike Мне не нравится

Очень наглый хозяин в этом Авальмане, платит копейки своим сотрудникам отсюда и все проблемы. Каждый раз когда едем отдыхать на авальман видим как он с кем то ругается или спорит что то доказывает и корчит из себя. Скотское отношение к людям

Отправлено 8 лет назад

От opya

Like Мне нравится

Понравилась самая большая беседка, праздновали там несколько раз, прекрасный вид на реку. Из минусов: - Грязный деревянный туалет на отшибе. - Хамоватая женщина на ресепшене. - Со слов подруги, гулявшей там свадьбу, они не смогли воспользоваться снятым номером (не помню по какой причине) и были этим очень расстроены.

Отправлено 8 лет назад

От cleric13

Dislike Мне не нравится

Это жуткое место чуть не испортило нам первую брачную ночь!) Отмечали свадьбу в кафе "Авальман". Предполагали, что сильно устанем и не захочется никуда ехать, заказали за 3 недели номер "Люкс". При первом осмотре ничего такого в глаза не бросилось, только в нём было очень холодно. И вот, закончился банкет, гости разъехались, мы потопали в номер. Первое существо, которое нас там встретило - многоножка! Зашли в спальню - они там повсюду, стены, потолки, пол...жуууть! Потом на включенный свет набежали тараканы! В общем, сбежали мы из этого гадюшника. Администратор сослалась на сырость, долго не верила, что в номере есть ещё и тараканы (но мы ей оставили один трупик)) Предоплату не вернули, а вообще за такую "красоту" требуют 1800р. К слову, администраторы здесь весьма нетактичные и недружелюбные. Хотели здесь же заказать беседку на 2-й день, но нас предупредили, что если будет хотя бы на 1-го человека больше, чем положено, нас просто выгонят. Нигде раньше не сталкивалась с такими ограничениями, тем более при такой оплате выше среднего. И комаров тут кстати нереально много. В общем, рады, что провели ночь и 2-й день в другом месте:)

Отправлено 8 лет назад

От Alenka