Авалекс, ООО, проектная компания отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 89 (209 офис; 2 этаж)


Авалекс, ООО, проектная компания Авалекс, ООО, проектная компания

2.2

5 оценили
Тишина ночью, днем свет освещает все комнаты и они нам нравятся, у каждого есть свой уголок, комната, детская, "юношеская", "молодежная", "взрослая" :) комната - а если Вы хотите большего.

Мы живем в городе - миллионнике. Он постоянно развивается и растет- создаются новые дома, улицы, жители обустраивают свои жилища.

Давайте помогать друг другу в этом. Принимаются любые дельные советы, опыт, информация, координаты.

Основные темы этой группы:
- дизайн интерьеров
- перепланировки квартир и их согласование и узаконение (документы, перечень инстанций, сроки выполнения);
- проведение строительных работ при перепланировке (строительные бригады, порядок цен, типы перепланировок);
- проектирование и строительство киосков, павильонов, торгово-остановочных комплексов, летних кафе;
- проектирование и строительство входных групп, парковок, автостоянок;
- перевод помещений в нежилой фонд с оформлением всех необходимых документов;
- проектирование и строительство коттеджей со всеми инженерными коммуникациями;
- ландшафтный дизайн
- и многое другое.

Пишите Ваше мнение о состоянии наших домов, об их архитектуре, о наших органах согласования, о своем опыте согласования и ремонта квартиры. А мы в свою очередь поможем Вам своим опытом или советом.

(351) 223-17-63
Категория Архитектурно-строительное проектирование, Дизайн интерьеров, Согласование перепланировок, Алмазное бурение / резка, Ремонт / отделка помещений
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 89 (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(919)123-17-63 +7(351)223-17-63 +7(351)215-41-11
Сайт proekt174.ru
ВК proekt174


Dislike Мне не нравится

Не уже ли эта контора еще существует и пытается работать.. Эта одна из самых худших проектных контор!!! Я сотрудничала по совместительству с этой конторой: первый проект прошел худо бедно, со мной расплатились; но вот последующие - работу я выполнила и не однократную, но ДЕНЕГ я так и не увидела! Директор потерялся, на звонки и письма не отвечал. И это при том что проекты были выполнены по самой низкой цене, по доброте душевной согласилась выполнить. И этим отзывом хочу предостеречь других инженеров-проектировщиков от таких ошибок - не связывайтесь с этой конторой, врать все умеют и тут директор не исключение: обещает всё оплатить, и теряется, избегает встречи. Остерегайтесь мошенников!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бекетова

Dislike Мне не нравится

Договорились о встрече в офисе по поводу перепланировки, на встречу никто не явился, на звонки не отвечают, напрасно потерянное время, не серьёзная компания!

Отправлено 6 лет назад

От В.А.Димыч.

Dislike Мне не нравится

обратился в компанию за проектом водопровода 4 июля 2017. уже 6 июля встретились на объекте для для измерений и обсуждения. с 7 по 10 июля выслал по электронной почте все необходимые документы и фотографии. в ответ получил: "срок выполнения 10...15 дней, оплата по факту". прошло 10 дней - ничего. прошло 15 дней - тоже тишина, решил позвонить. позвонил 25 июля, напомнил адрес, с той стороны линии обещали перезвонить как будут в офисе. и опять тишина. позвонил 26 июля - трубку не берут и не перезванивают. позвонил сегодня - трубку опять не берут. отличная организация, ничего сказать.

Отправлено 6 лет назад

От raven428

Dislike Мне не нравится

если нужно сделать небольшую перепланировку, вам сюда, быстро и не дорого. Если покрупнее, проект перевода в нежилое или здание, не советую, потратил кучу денег и времени, в итоге пришлось обратиться в другую контору.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Шибицкий

Like Мне нравится

Хорошая проектная организация. Легко идут на контакт, предлагают выгодные цены. Надеюсь, и в дальнейшем сюда обращаться.

Отправлено 10 лет назад

От Константин Пономарев