АВАЛЬ ГРУПП, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Чапаева, 39/19


АВАЛЬ ГРУПП, ООО, производственная компания АВАЛЬ ГРУПП, ООО, производственная компания

5

6 оценили
Компания АVАЛЬ на рынке светопрозрачных конструкций работает с 2004г. Собственное производство, качественная продукция.
С нами прозрачнее некуда. 🤝

Тел.: 213-37-70, 213-89-69
Категория Окна, Входные группы, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Екатеринбург
Адрес Чапаева, 39/19
Телефон +7(343)213-89-69 +7(343)213-37-70 +7(343)693-28-76
ВК avalokno


Like Мне нравится

Искал компанию со своим производством. Обратился с нестандартным решением, принимая заказ были учтены все необходимые моменты и пожелания. Все технологические процессы были произведены в точности, и в срок. Работа была выполнена на отлично. В дальнейшем сново буду обращаться в эту компанию. Огромное спасибо за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Титков

Like Мне нравится

С этой командой профессионалов я работаю уже 8 лет! При каждом переезде или покупке квартиры обращаюсь только к ним и всем знакомым и родным рекомендуют! тк уверена в качестве продукта, в соблюдении срока установки( делают очень быстро, тк имеют свое производство) Цена по городу самая адекватная! Существует система скидок! Мусора после монтажа не оставляют! Качество проверено временем! В общем спасибо вам ребята за Ваш профессионализм! Вы лучшие! Рекомендую Всем!!! Прикрепляю фото. Одна из работ Ооо "АВАЛЬ ГРУПП"ветра дуют ЗА окном! А мы наслаждаемся теплом!

Отправлено 7 лет назад

От Eugenia Jonsonss

Like Мне нравится

Выбор компаний сейчас довольно широкий, я ориентировалась на то, чтобы было собственное производство, как у данной компании. Заказ на замену двух окон приняли оперативно, замерщик приехал уже на следующий день, осмотрел фронт работ, дал мне чёткие рекомендации по поводу: какие лучше ставить?почему такие?а чем отличаются? - ну и так далее. На все вопросы ответил с пониманием и терпением к женщине)). Монтажники (ВНИМАНИЕ!!!) приехали буквально минута в минуту, приятные вежливые мальчики. Попутно продлили жизнь третьему окну путём замены уплотнителей и очистки-смазки механизма. Работали довольно быстро, за собой не оставили никакого мусора. Цены более чем адекватные, оценка пять, ребята молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Обращались к ребятам для установки окон в трехэтажный дом,все сделали великолепно.быстро реагируют,слышат и учитывают пожелания клиентов,качественно устанавливают окна.доступные цены и лояльное отношение к своим заказчикам!молодцы!обязательно обращусь к ним ещё!

Отправлено 7 лет назад

От agrinevich

Like Мне нравится

Мне очень понравилось работать с этой компанией(планирую и в дальнейшем работать)! Меня все удовлетворило, всем советую! Быстро и доступно! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Хисаев

Like Мне нравится

не большая но хорошая компания. сделали все быстро и качественно. установили окна качественно и аккуратненько. молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От jgroz