Ава-Петер, ООО, центр планирования семьи и репродукции отзывы и оценка

Казань, Гвардейская, 52/2 (1 этаж)


Ава-Петер, ООО, центр планирования семьи и репродукции Ава-Петер, ООО, центр планирования семьи и репродукции

2.9

15 оценили
Помогаем стать родителями! 💛

- Клиника "Скандинавия АВА-ПЕТЕР", ул.Гвардейская, 52/2
Тел.: 8 843 200-06-22
https://kazan.avapeter.ru/

- отделение ЭКО клиники "Скандинавия", ул. Профсоюзная, 19/15
Тел.: 8 843 200-10-65
https://ava-kazan.ru/structure/eko/

Врачи-эксперты с опытом работы от 15 лет.
Проводим все современные программы ЭКО. ЭКО по ОМС. Донорские программы. Генетика.

Запишитесь на первый приём врача-репродуктолога https://vk.me/avapeterkzn
Категория Центры планирования семьи, Многопрофильные медицинские центры, Услуги психотерапевта, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры
Город Казань
Адрес Гвардейская, 52/2 (1 этаж)
Телефон +7(843)200-06-22
Сайт avacps.ru
ВК avapeterkzn


Dislike Мне не нравится

Хотите потратить время и деньги? И кучу нервов? Ребят, вам сюда. Очередь на ЭКО по ОМС? Да пжлст! Только собери дохрена анализов, обойди туеву хучу врачей, потрать деньги и приди сюда на прием, где врач будет сидеть и улыбаться на все твои рассказы и советовать идти к психологу. А еще после этого, с той же милой улыбкой(которая к тому моменту доведет вас до слез), скажет, что мол, а давайте еще и это пройдем, а потом еще это... и миллион всего. Да и вообще Вам ЭКО по ОМС скорее всего не разрешат. А у тебя последняя надежда на эту клинику. И тут прям в лоб такое. И просишь врача дать более развернутый ответ, а врачу всё равно на тебя, т.к. у нее конец смены. Ребят, хотите как и я на успокоительных сидеть? Добро пожаловать в эту богодельню.

Отправлено 6 лет назад

От Ярина Ларсен

Like Мне нравится

огромное спасибо за сына Есиной О.О.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Васильева

Like Мне нравится

хочу выразить огромную благодарность Бородиной Юлии Юрьевне,А так же Лидии Ивановне -№10.кабинет.Выразить Уважение и признательность и хочу поблагодарить весь медицинский персонал за профессионализм,и золотые ручки,.Чуткое и заботливое отношение ко мне в период с 23.11.2017года. Хочу сказать огромное спасибо персоналу ава <<Петер>> За доброту и внимание . Желаю вам здоровья, сил терпения и выдержки в вашей работе!Здоровья и счастья вашим семьям....!!!!! С уважением Любовь + Айрат.......

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Хамзин

Dislike Мне не нравится

На сайте BLIZKO.ru есть обьявление -УЗИ на беременность на ранних сроках до 10 недель 700р.позвонила 2451206 аказываеться уже 800р.,если вообще не беременна то 900р полный обман получаеться

Отправлено 7 лет назад

От Алена Иванова

Like Мне нравится

Хотела написать отзыв в защиту ЦПР, конечно, правильно тут говорили, что дозвониться сложно, УЗИ у Есиной О. О. как конвейер, Но девочки возможность стать мамой этого стоит. Мы 3 года там наблюдалась, выстрелил очередь на бесплатное ЭКО, все анализы нам сделали, и если были отклонения переносили процедуры. Есина вообще сделала все чтобы минимизировать последствия гиперстимкляции яичников. И у нас родился ребенок, а у меня Поликистоз, кто в этом разбирается знает, что при нем шансы 1 к 3, и не в нашу сторону. Хотя мне тоже говорили врачи, что можно и самой забеременеть когда-нибудь, я рада что у девушки с эндометриозом все получилось и она мама, Но у скольких не получается. Поэтому не надо людям давать ложные надежды, что диагноз не приговор.

Отправлено 7 лет назад

От nati08

Dislike Мне не нравится

Наблюдалась в ЦПС года 1,5 у Есиной О.О. У меня нет одной трубы с ПРАВОЙ стороны. Пришла за помощью. Это финиш.....что бы пройти УЗИ надо простоять очередь в 3 часа и потом на прием еще часа 2 - т.е. весь день убить. В кабинете УЗИ 3 девочки (одна на кресле - две сидят ждут, не успела одется еще одна приходит) было очень не приятно смотреть на чужие писи и попы. Дальше Есина придложила сделать искуственную инсименацию и пропить клостик. Яичник отреагировал ПРАВЫЙ (нет трубы с этой стороны), и поехали 3-4 раза делали ИИ и ни фига. На мой вопрос а есть ли вообще смысл ее делать так как отвечает правый яичник а там трубы нет? На что получила ответ: Кто тут доктор, я лучше знаю. ВЫ понимаете, яйцеклетка из правого яичника поподет в левую трубу и беременность наступит! и Вообще у вас аллергия на сперму мужа. Да какая аллергия, у нас уже была беременность. И как яйцеклетка может попасть из правого яичника в левую трубу?! Я ушла из этой клиники, больше туда ни ногой

Отправлено 9 лет назад

От valencia86

Dislike Мне не нравится

Посещаем этот центр уже около 3х лет, стояли в очереди на "бесплатное" ЭКО. Очень надеялись на положительный исход, но не получилось. Делали все назначаемые процедуры, анализы, проходили лечение. Думали, что сотрудникам этой клиники важен конечный результат - рождение ребенка. Но по итогам оказалось, что в случае записи на "бесплатное" ЭКО, делают не всё возможное, как-будто вынуждая людей делать это уже на полностью платной основе (как понимаете, клиника-то за "бесплатное" ЭКО получает деньги от госудаства). В нашем случае перед ЭКО не сделали гистероскопию, которая показала бы стоит ли делать ЭКО или нет. Но эту процедуру в обязательном порядке делают тем, кто идет на платное ЭКО. Плюс ко всему, оказалось, что есть анализ, который (стоит дешевле гистероскопии) показывает необходимость проведения гистероскопии. Потрачено столько средств, времени, нервов... а результата не видно...

Отправлено 9 лет назад

От kirleman

Dislike Мне не нравится

Хотела записаться на прием, но увы, не смогла дозвониться. Очень жаль!!!!! Хотелось бы получить ответ на свой звонок, неужели ничего нельзя сделать с этой проблемой?!!!

Отправлено 9 лет назад

От lisonok222

Dislike Мне не нравится

Совершенно невозможно дозвониться ни по одному из указанных номеров!примите меры!неужели, чтобы записаться на прием - нужно ехать к вам?!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Зиновьева

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться, непрерывно звонил 10 минут и о чудо!!! Смог записаться к врачу! Это несерьезно...

Отправлено 9 лет назад

От Сырок

Dislike Мне не нравится

проходила обследование в ЦПС. Поставили диагноз эндометриоз. Сказали что детей может и не быть совсем.Назначили гормональные препараты. Я их принимать не стала. Через год забеременела и родила дочурку. Вот и делайте выводы.

Отправлено 10 лет назад

От branishte.lilya

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в Ава-Петер у Есиной Ольги Октябревны. Профессионал своего дела, замечательный врач и человек. Никогда не назначает дорогостоящие препараты (как любят делать многие врачи), если у них есть более дешевые аналоги. Именно благодаря Ольге Октябревне мы стали родителями!!!

Отправлено 10 лет назад

От Владлена

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотрудникам Центра планирования семьи и лично Сабировой Фирае Маратовне за отличную работу, результатом которой я радуюсь уже шестой год. спасибо за сына!

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Шиндяпина

Like Мне нравится

Бывают разные проблемы у людей и я не исключение. Мы мечтаем с мужем о малыше, но пока что безуспешно, поэтому приходится часто ходить по врачам в поисках надежды. И одним из последних мест в наших поисках стал цент р "Ава-Петр". Я туда пришла по рекомендации семейного врача, что уже позитивно говорит о репутации этого лечебного заведения. Записавшись на консультацию, я уже привычно смирилась с тем, что придется выложить некую сумму, но меня поравдовали тем, что Центр планировани семьи работает в партнерстве с министерствоам здравоохранения и производит прием по различным вопросам (указаны на сайте) казанцам, имеющим полис обязательного медицинского страхования, совершенно бесплатно. В день приема я думала, что врач, да еще на бесплатном приеме, не станет тратить на меня более 15 минут, как это происходит в обычных государственных поликлиниках, но опять ошиблась, меня ожидала часовая консультация, где составили подробнейшую медицинскую историю, назначили диагностику и анализы, совершенно не торопясь и полностью сосредоточившись на моей проблеме. Кроме того, я могу в любой момент посвонить в ЦПС и меня соединят с моим врачом, которому я могу задась интересующий меня вопрос. Ну и не могу не сказать об очень красиво интерьере, который не заставляет пациентов впадать в депрессию, как обычно)) Ничего не могу сказать о результате пока, но первое знакомство вызвало у меня только положительные эмоции. А всем остальным хочу сказать, что главное - верить в чудо.

Отправлено 12 лет назад

От www.id783188.ztooxi.xyz