АВА, медицинский центр отзывы и оценка

Ставрополь, Пирогова, 15/1 (412 кабинет; 4 этаж)


АВА, медицинский центр

5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги хирурга, Медицинские анализы
Город Ставрополь
Адрес Пирогова, 15/1 (412 кабинет; 4 этаж)
Телефон +7(962)443-75-74
Сайт avamed26.ru


Like Мне нравится

Современные технологии,отличное оборудование и высококвалифицированный персонал,который вникает во все нюансы. Все анализы можно сдать в самом центре,а это очень удобно.Спасибо большое Наире Геворковне за такой центр! Желаю достижений и процветания! Если думаете,кому доверить свое женское здоровье, обрести молодость и красоту,то рекомендую АВА!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Синявская

Like Мне нравится

Главный врач Есаян Наира Геворговна, Это Доктор с Большой Буквы! Не побоюсь даже сказать , что это врач от Бога. Вы не представляете сколько бед со мной происходило и как она меня поддерживала , помогала и была рядом!!! У неё нет графика работы, она готова помогать людям и днём и ночью- для неё помощь людям это главный Ее девиз!! Наша Наирочка Геворговна для всей моей семьи стала мамочкой! Более 10 лет , мы Ее знаем, мы Ее любим! Такую заботу и внимательность может проявить , только настоящий человек, а главное что она ещё и самый лучший доктор!! А профессионализм на самом высшем уровне. Наира Геворговна, действительно решит любой вопрос!! По крайней мере у меня не было ещё никогда вопроса на который я бы не получила профессионального и достойного ответа !!! Отметить хотелось бы, что у Наиры Геворговны самая открытая душа и открыта она для всех!! А руки... руки ведь золотые!!!! Моя благодарность ей безгранична!!

Отправлено 6 лет назад

От konfael.yug

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу этой клиники Есаян Н.Г. за успешно проведенную операцию по-женски. Отношение персонала и лечение на высшем уровне. Желаю вашей клинике успехов и процветания. Спасибо! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От zoyakochar

Like Мне нравится

Классный, уютный, современный медицинский центр с мощным оборудованием, крутыми докторами и адекватными ценами. Обращались по поводу сосудистых звёздочек и варикоза на ногах. Врач Сколозубова Светлана Ивановна очень внимательно осмотрела проблемные места и решила проблему в считанные минуты! Ещё хочется добавить по поводу персонала: нас встретила руководитель Наира Геворговна, очень добрый и чуткий доктор, ни капли высокомерия. Медсестры тоже очень вежливые и внимательные, не то что некоторые в госучреждениях... В общем, впечатление сложилось самое приятное. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От liubov