АВА КЛИНИК, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Архангельск, Суфтина, 18


АВА КЛИНИК, многопрофильный медицинский центр АВА КЛИНИК, многопрофильный медицинский центр

4.4

9 оценили
Многопрофильный медицинский центр «АВА КЛИНИК» — это современная клиника, отвечающая самым высоким требованиям и стандартам.

Точное и качественное обследование пациентов в комфортных условиях — наш главный приоритет ✔

Направления нашей работы:
— Неврология
— Гинекология
— Урология
— Стоматологические услуги
— Дерматология
— Косметология
— Кардиология
— Эндокринология
— Психология и психотерапия
— Гематология
— Онкология
— Репрудоктология / ЭКО
— Неврология
— Ультразвуковая диагностика
— Функциональная диагностика
— Лабораторная диагностика

Онлайн-запись на прием:
https://avaclinic29.ru/entry

📍 Основное отделение: ул. Суфтина, 18 / +7(8182)60-03-03
📍 Стоматологическое отделение: ул. Галушина, 23 / +7(8182)60-95-95
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги психотерапевта, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги психолога
Город Архангельск
Адрес Суфтина, 18
Телефон +7(818)260-03-03 +7(818)244-64-64
Сайт www.medicina29.ru
ВК avaklinik


Like Мне нравится

Более внимательного и чуткого персонала я не встречала ни в одной клинике Архангельска! Спасибо Вам за высокое качество оказания услуг , которое отвечает заявленному прайсу! Желаю процветания клинике и успешных результатов в лечении пациентов ! Теперь только к Вам!)

Отправлено 5 лет назад

От Зуля Султанова

Like Мне нравится

Голова раскалывалась так, что ничего нельзя было сделать. Пошла в нашу поликлинику, обычный ответ, всё хорошо! Как хорошо, если трещит уже по швам голова! Попала случайно к Юрию Геннадьевичу. О боже. наконец-то я засыпаю спокойно.

Отправлено 5 лет назад

От Катя Смирнова

Like Мне нравится

В молодости думал, что рассказы про мужское здоровье сказки и чушь. Ближе к 35 понял что это такое. Как-то страшно и некомфортно было вообще к кому-то обращаться. Обратился сюда по совету знакомого. Спасибо, что сейчас мне 50. и я могу жить полной жизнью

Отправлено 6 лет назад

От Николай Евсеев

Like Мне нравится

Долго не могла найти хорошего гинеколога. Вопрос для меня очень деликатный. Запись в местной поликлинике долгая, хотя 5 врачей работает!Узнала от знакомой, что здесь появился хороший специалист. Сказать, что довольна - ничего, Муковоз - вы лучшая!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Калинина

Dislike Мне не нравится

Записались по "акции" на обследование. Очень все не организованно, пришлось 2,5 часа ждать между обследованиями. Если организуете подобные мероприятия, то старайтесь и время выделять подходящее для клиентов, без длительного ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Достаточно продолжительное время меня беспокоили сильные боли в спине,ухудшалось самочувствие -чувствовала постоянную усталость. По этому обратилась АВА КЛИНИК к врачу - неврологу,рефлексотерапевту Ткач Ольге Юрьевне .Где я попробовала курс лечебного сеанса ВТЭС - Внутритканевая Электростимуляция По Методу Герасимова. После первого сеанса я ощутила улучшение самочувствия. От всей души благодарно за лечение и результат! Спасибо Ольга Юрьевна огромное !!! За то что Вы есть и помогает нам !!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Фурман

Like Мне нравится

Бабушка у меня дама терпеливая, но мигренями и ужасными скачками давления мучается сильно, по этому я ее записала к Зейнаб Мемедовне, так как мне ее рекомендовали половина моих знакомых, как одного из лучших неврологов в городе. Бабушка пошла ко врачу с опаской, так как насмотрелась на всяких специалистов. В конечном итоге, что вы думаете, все уши прожжужала, какой специалист хороший. Говорит давно отношения такого не было к ней хорошего, и обследования нужные (мрт, узи шеи, что-то еще) прописала и даже сказала, что выделят скоро квоты на капельницы и можно будет походить. Бабушка еще проходит лечение, но уже гораздо лучше, тк проблема оказалась как раз со стороны неврологии. Бабушка счастлива, дедушка счастлив, спасибо хорошему врачу и клинике!)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Суханова

Like Мне нравится

Была на приёме у невролога во многих клиниках, но только здесь комплексно подошли к моей проблеме! Причём не деньги выкачивали, а реально помогали (направили к специалисту дополнительно, который принимает только в государственной больнице). Ходила в дневной стационар. Девочки медсестры -волшебницы! Внутривенные капельницы для меня всегда стресс, потому что плохие вены. Оказывается бывает хуже, как мне сказали. Спасибо за помощь! Обязательно сходите в этот центр, если прихватит.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Я ходила на приём ко врачу- остеопату в этот центр и осталась очень довольна! Сам медицинский центр очень красивый. Там светло, просторно, чисто. Персонал показался мне очень приветливым. Врач тоже очень приятный. Внимательно отнесся ко мне, все расспросил для начала, потом осмотрел меня, даже то на что я не жаловалась. И в итоге не взял с меня денег! Так как отправил меня сначала к другому специалисту. Я была этим приятно удивлена)

Отправлено 8 лет назад

От Наташа