AV-TO, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 54 (1 этаж)


AV-TO, автосервис

2.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Хранение шин, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 54 (1 этаж)
Телефон +7(342)268-56-44


Like Мне нравится

Хороший автосервис, обслуживаюсь у них уже около 3 лет. Поломки бывали разные, по-мелочи и довольно крупные (замена рейки, усилителя тормозов, проклейка клапанной крышки), полностью перебрал подвеску, сделал сход-развал, заменил все гранаты (раньше било в руль). Также меняю масло только у них (двиг и коробка), так как льют из бочек и вероятность нарваться на подделку сводится к нулю. Ну и шинка перед зимой и летом, диски не царапают. Машина исправно ездит каждый день и я в качестве их работ давно убедился. Так что не могу не порекомендовать! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Дорогой шиномонтаж. Еще итоговую сумму увеличивают, по прайсу одна стоимость, в чеке выше. Проверяйте не отходя от кассы и желательно до начала работ.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Спасибо ребята!!!! Быстро устранили все недочеты под капотом. Объяснили в чем заключалась поломка, вежливо, спокойно. Приехав в город совсем не давно, я сделала выбор автосервиса, где буду обслуживать свой автомобиль. Молодцы ребята!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Люцкан

Dislike Мне не нравится

Сервис лодырей. При том что всё могут, но халтурят! Обязательно стоять с палкой сзади и контролировать. На телефон не дозвониться- либо занято, либо не берут трубку. Удобен тем, что в 10 метрах от них альтаис, где всё доступно. В целом- хотите проверить себя на профпригодность автомеханика, значит вам туда. А если не соображаете в ремонте ничего, то лучше не заезжайте. Потрепал нервы, больше туда не езжу. Не доверяю.

Отправлено 7 лет назад

От Тима Игнатенко