Autouniversal, автотехцентр отзывы и оценка

Чита, Московский тракт, 34а


Autouniversal, автотехцентр

2.3

7 оценили
Категория Услуги авторазбора, Контрактные автозапчасти, Кузовной ремонт, Сварочные работы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Эвакуация автомобилей
Город Чита
Адрес Московский тракт, 34а
Телефон +7(914)451-22-22 +7(302)231-22-22 +7(924)571-22-22


Dislike Мне не нравится

Авторазборка на очень крайний случай когда во Владивостоке даже нету, цены очень дорогие, дешевле новый купить. Два раза с ними связывалься третий раз уже точно не буду, как будто у них только в Чите одна авторазборка.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

Ребята молодцы, кузовной ремонт выполнили на отлично, цены вполне разумные, по сравнению с другими выходит гораздо дешевле, отдельная благодарность за выполненную работу Алексею, мастеру от бога. Всем рекомендую)) Огромное спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Fedia Zip

Like Мне нравится

Сегодня приезжал за деталью, предварительно созвонились, меня вежливо проинформировали о цене, по приезду было приятно иметь дело с понимающими людьми, дело своё знают на отлично! По городу нашёл самую дешёвую деталь( бочка глушителя ) , по сравнению с конкурентами, цена рознилась аж на 700 рублей, персонал вежливый, офис чистый, фасад здания радует глаз. В складе всё пронумеровано, всё по своим местам, искать не нужно , расскажут и покажут!

Отправлено 6 лет назад

От Fedia Zip

Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать сколько будет стоить правка литого диска, ничего не сказали, разговаривал администратор как с малолетним который ничего не понимает. Приехал показал, все в пафосе от администратора до мастера, за небольшую вмятину на оба колеса содрали 2400 руб. + балансировка 400 руб. Мастер так ничего и не сделал, только вправил хромированную накладку, а изгиб на диске так и не исправил. При езде заметил, что руль стал стоять криво и при езде ощутимо дергаться. Не рекомендую полностью! Если берете такие деньги будте добры квалифицировано оказывать услуги и уберите свой пафос с лица и в разговоре!

Отправлено 7 лет назад

От aleksandr.gao777

Dislike Мне не нравится

Цены конские, отношение скотское. Пытались мне реле пропихнуть за 700 рублей самое простое от тойоты, при том что блок предохранителей с кучей реле можно купить за 1500.

Отправлено 8 лет назад

От Артём Хисамов

Dislike Мне не нравится

Цены бешеные на Хонды запчастей нет. Особенно 1996-2002г персонал грубый.единственный плюс в том что когда покупаешь для организации можно попросить поставить сумму больше НО за определённую плату

Отправлено 8 лет назад

От Алина Бекарева

Dislike Мне не нравится

цены гнут,пафоса как будто единственное место в городе,где можно взять контрактную запчасть.........

Отправлено 10 лет назад

От bigsingl