AutoУниверсал, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Торговая, 4 лит В


AutoУниверсал, автосервис

1.6

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт бензиновых двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Торговая, 4 лит В
Телефон +7(343)201-81-21 +7(343)201-61-10 +7(343)201-70-50


Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное. Делать ни фига не умеют ну или не хотят. Только успевают деньги обдирать.Больше ни ногой туда...И ни кому не советую...Людям по ушам только ездят,чтоб денег побольше содрать,а руки не от туда растут .Где только таких мастеров набирают.

Отправлено 6 лет назад

От milohca_81

Dislike Мне не нравится

Мойка стоит вообще не адекватно. Спрсили:"как моем?"... Говорю: "сгаружи и коврики"... "С шампунем? Сушить будем?" Я в шоке. ... неужели в -20 и во время современных технологий моют просто водой и тряпкой? Итог: 330рублей за облитую химией, с последующим обливанием водой + условно чистые коврики. Машину не протирали, ничего не прдували. В нормальных мойках машину протирают и продувают замки по умолчанию и за меньшие деньги. Короче... мойка- дрянь. Ещё и разводы от химии остались.

Отправлено 6 лет назад

От v.vekov

Dislike Мне не нравится

28.08 сего года? волею судеб оказался на "хэлмаше", время было и колодки в багажнике - почему бы не поменять. Двигаюсь по Торговой к Альпинистов, о! - надпись "автосервис", поворачиваю, захожу: -задние колодки поменяете? -да! -сколько? -500.. - годится -заезжайте со стороны Альпинистов объезжаю здание, у ворот прождал минут десять, наконец молодой человек вышел, показал куда заехать и благополучно скрылся в каморке под названием "курилка".... пять минут, десять... иду в каморку - сидиn? чай пьёn? в телефон тычем пальцем, кладу колодки на стол: -менять будем? -будем -когда? -сейчас чай допью... -смазка для направляющих суппортов есть у вас? -нет -а как делать будем? -а "как было"! -есть тут лавка автомобильная, я сгоняю-куплю? -не знаю, я никогда не мажу направляйки... Вышел я, сел в машину, выехал, и уехал на соседнюю улицу, там всё поменяли, направляйки помазали, денег взяли меньше... не доволен , по отзывам - не я один, данным "автосервисом" на углу Торговой и Альпинистов, а выводы делать вам...

Отправлено 7 лет назад

От yogurd

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами автомойки. Записывался предварительно, по телефону, девушка сообщила о стоимости в 500 руб за мойку с сушкой, обработку резинок (на улице -20), замков, уборку салона. Автомобиль Mazda 3. По приезду оказалось что стоимость услуг 850, и мол по телефону ну никак не могли сказать общую стоимость в 500 руб., тк "комплексная мойка" стоит 700 + 100 за резинки + 50 за замки. Ну ок, мойте.. По итогу выяснилось что и качество у них так себе - уборка багажника в услугу такой мойки не входит - в нем как были так и остались _листья_ с осени (на дворе зима уже). Разводы на кузове (автомобиль черного цвета) видимо так же входят в стоимость. Персонал в лице гостей из ближней азии разговаривает с клиентами "на ты". Больше туда ни ногой. PS завтра еще посмотрю насколько качественно были обработаны резинки салона - не примерзнут ли двери. PSS двери примерзли. Призываю не ездить на эту автомойку!

Отправлено 8 лет назад

От Artem Krutikov

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Даже в мороз во время мойки замки не продувают. Эти элементарные вещи должны по умолчанию делаться, а у них видимо за отдельную плуту. Не приеду больше никогда.

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Романова

Dislike Мне не нравится

В шиномонтажке работают нормально, только на баннере написано круглосуточно, около дверей написано с 8 до 23, но 8:20 и тишина)) никого нет, телефон не отвечает. Хорошо, что у меня уже нет выбора куда ехать)

Отправлено 9 лет назад

От Софья Симакова

Like Мне нравится

Так то автосервис нормальный был в нём пару раз но отношение всё таки немного халатное как например мне колесо балансировали минут 15 но потом подошёл другой специалист и за пару минут сделал. Ну и ещё небольшой минус то что всё таки похож он на гаражный автосервис немного :-) За то мойка рядом )))))

Отправлено 9 лет назад

От gaywer2008