Autotrend, автомагазин отзывы и оценка

Новосибирск, Сухарная, 15а (3 офис; 1 этаж)


Autotrend, автомагазин Autotrend, автомагазин

5

5 оценили
Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам об открытии нашего интернет-магазина: продажа автозапчастей и аксессуаров для легковых и грузовых иномарок, а так же автомобилей отечетвенного производства. Autrend.ru, где представлен широчайший ассортимент запчастей для японских, корейских, европейских и американских автомобилей — от ведущих мировых производителей оригинальных и неоригинальных автозапчастей. Поставки со складов партнеров и России, а также возможность заказа из Европы (Германии, Голландии), Эмиратов (ОАЭ), Японии, Америки (США), Кореи и Китая.
Активное использование нами современных технологий информационного обеспечения позволяет Вам иметь полную информацию о каждом заказе на пути его следования до нашего склада.
AUTREND.RU – это полнофункциональная система для приема и обработки Ваших заказов в режиме реального времени включающая в себя:
более 15 миллионов уникальных наименований запасных частей в наличии и на заказ;
поиск по каталожным номерам как оригинальных, так и альтернативных производителей;
удобное оформление заказа и полный контроль его исполнения;
подбор запчастей по модели и параметрам автомобиля;
отображение складских остатков в режиме реального времени;
максимально простой, интуитивно понятный интерфейс;
Мы предлагаем продукцию не только с собственных складов компании, а также ассортимент десятков оптовых складов России, Европы, Кореи, Японии и ОАЭ. Данный сервис, прежде всего, позволяет максимально экономить Ваши время и деньги в процессе поиска, подбора и покупки автозапчастей.
Представленный ассортимент более чем из пятнадцати миллионов уникальных наименований позволит выбрать вариант необходимый именно Вам, а оформление заказа займет лишь считанные секунды.
Использование исключительно официальных каналов перевозки грузов и прохождения таможенной очистки гарантирует исполнение Вашего заказа при минимальных сроках поставки
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Сухарная, 15а (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)111-61-56 +7(913)066-15-81
Сайт www.autrend.ru
ВК autotrendnsk


Like Мне нравится

Искал сцепление на Ниссан Санни, обращался ко многим компаниям, магазинам и везде был отказ так как не могли предоставить на заказ и тем более в наличие. Обратился к ребятам с этой компании (Автотренд). Они за считанные минуты подобрали под редкий двигатель моей машины карзину сцепления, которая была необходима. И уже через несколько дней получил свой заказ в идеально новом виде. И причём в полне за приемлемую сумму, которая меня вполне устроила. Огромное СПАСИБО !!! Буду обращаться вновь !

Отправлено 6 лет назад

От Иван Волк

Like Мне нравится

Искал запчасти на свой ниссан наткнулся на ваш магазин цены очень порадовали да и вы ребята молодцы сработали оперативно запчасти пришли на следующий день двигатель пришел через неделю все устроило буду работать с вами , спасибо за скидку как первому покупателю…удачи вам

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Бартенев

Like Мне нравится

Заказал 5 литров масла и масленный фильтр, привезли на следующий день. ЦЕНА ПРОСТО СУПЕР 2210 ₽. Спасибо буду обращаться!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Kat

Like Мне нравится

После аварии мониторили цены на запчасти и по рекомендации знакомых вышли на автотренд. Цены и правда ниже , чем в других конторах. Доставили все в обговоренные сроки.Список был не маленький, все быстро нашли. Очень удобно когда все покупаешь в одном месте!

Отправлено 7 лет назад

От Alisa

Like Мне нравится

Заказывал датчик расхода воздуха. Тут нашел по самой низкой цене и недолгому сроку доставки. Видно что компания новая. Ребята стараются, очень вежливые. Теперь обращаться буду постоянно.

Отправлено 7 лет назад

От pparts