AutoTop24, автокомплекс отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 90д (1 этаж)


AutoTop24, автокомплекс

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт МКПП, Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы
Город Красноярск
Адрес Калинина, 90д (1 этаж)
Телефон +7(391)241-02-07 +7(391)219-99-08 +7(391)219-99-06
Сайт autotop24.ru
ВК autotop24profi


Like Мне нравится

Сегодня поменял ремень грм.(и раньше делал там подвеску) опытные старые ребята работают парой и помогают друг другу. В трудных ,нестандартных ситуациях не давят на тебя (а машина у меня старенькая или чё то не откручивается,или заламывается) а с упорством решают проблему. Цена на работы нормальная (сравнивал с другими сервисами).В общем остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От vlad7373

Like Мне нравится

3 года моей машине, и 3 года я ее обслуживаю в этом сервисе. Паша мастер своего дела. И если вдруг что, то сразу туда. И колеса, кстати, тоже у них переобуваю. + очень удобно, что магазин тут же. Практически все всегда есть. Но сделайте уже безналичный расчет!!! В самом сервисе работают быстро, но записаться лучше заранее, чтоб попасть наверняка. С временем записи тоже проблем не было. Если записан на 11, значит в это время и заедешь в бокс. Спасибо вам за качество и комфорт. Toyota Vitz

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Ф

Like Мне нравится

Очень крутой автосервис! Мастера просто класс! Всегда здесь машину ремонтируем! Все быстро, четко! И никогда не откажут в помощи, даже если заняты! Вчера колодки за 5 минут "с колес" поменяли! Благодарим вас ребята! Спасибо что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От natka_sav

Dislike Мне не нравится

Необходимо было купить масло для двигателя. Выбор огромный, это правда! Но оплатить безналичкой нельзя, терминала нет! 2017 год на дворе! Позор! Пришлось ехать в ближайший банкомат... Автолюбители, имейте ввиду!

Отправлено 7 лет назад

От Ophion

Like Мне нравится

Очень крутое место! И масла купить и запчасти,и сразу ремонт,вообщем полный комплекс с низкими ценами,и очень удобно что магазин на первом этаже работает КРУГЛОСУТОЧНО! Иногда это бывает крайне полезно!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей