АUTOTIME, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Строителей, 5Б (1 этаж)


АUTOTIME, автокомплекс

3.1

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Тюнинг, Тонирование автостёкол, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Строителей, 5Б (1 этаж)
Телефон +7(343)200-06-77 +7(953)043-33-37


Like Мне нравится

Сервис отличный!Порвало ремень ГРМ-загнуло клапаны;(, но, несмотря на праздники,ребята буквально за Один день все сделали, и по деньгам недорого вышло!Большое им спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Серик Угулбеков

Dislike Мне не нравится

Обращались в сервис для замены радиатора. Радиатор испортили(поставили задом наперед)Деньги возмещать отказывались,но в итоге согласились. За работу деньги не вернули. Ужасный сервис и обслуживание. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ОБРАТИТЕСЬ В ДРУГОЕ МЕСТО!

Отправлено 6 лет назад

От 15olya22

Like Мне нравится

Отличный админ в отделе зап. Частей. Предлагает минимум 2 варианта деталей, если повезёт, то 3, на любой кошелёк. Некоторые позиции чуть-чуть подороже, чем в соседнем автомагазине, но зато не надо тратить время и силы ходя пешком по Березовскому в поисках нужной зап.Части для машины, да ребята приятные в общении, почему бы таким и не заплатить. Я довольна, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От pinigina.n

Like Мне нравится

Я весной 2017 г переехала из Екатеринбурга в Березовский. И встал вопрос где ремонтировать машину и менять резину, чтобы недорого и качественно, главное в шаговой доступности от дома. Была в этом сервисе два раза: весной и сейчас осенью меняла резину. Оба раза сделали все хорошо, претензий ни по качеству, ни последующей эксплуатации авто нет. Ценник разумный. Удобная зона ожидания. Есть магазин з/частей.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Полный пофигизм на вашу машину. Меняли колеса, подняли не усиленные места. Итог - помятые пороги. Больше ни шагу туда и другим не советую

Отправлено 6 лет назад

От sergey-lv86

Dislike Мне не нравится

Заезжал на балансировку колес. Работы выполнял какой то студент с руками явно не из плеч. Гайки закручивал пневмопистолетом. Итог - сорванная резьба на шпильках ступицы.

Отправлено 7 лет назад

От denis.kh99

Like Мне нравится

Как говорится "главное человеческий фактор" и мне нравятся люди, которые здесь работают! Парни доброжелательные, с юмором, работу свою знают и делают хорошо. Огромным плюсом для меня является наличие безнала. Даже в наш век цифровых технологий сложно найти нормальный сервис, где можно расплатиться кусочком пластика, и не париться о том, где снять денег перед посещением. Ну и кэшбэк конечно же, или бонусы "спасибо" ))) Несколько раз менял здесь резину и работой остался доволен. Всё сделали быстро, качественно и, главное, недорого. Едьте сюда и не бойтесь, не обидят )))!

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Ремонтирую ­у них свою КИА. Приезжаю к ним уже не один раз ,делала шиномонтаж, меняла масло да и с электроникой были проблемы. Делают всё гра­мотно, быстро диагностируют и находят не­исправность.Цены приемлемые. Нравится, что не ­ начинают «разводить» как любят это делать в других сервисах.Ну и конечно пока ремонтируют твоего железного коня можно подождать в комнате с телевизором и WiFi. Рекомендую все­м!!!

Отправлено 7 лет назад

От ksy9551

Like Мне нравится

Мастер Петр и менеджер Константин - супер ребята!!! Большое спасибо!!!Приехала менять передние колодки на ВАЗ 21093 до этого за 4 месяца поменяла их дважды в других сервисах, причем с левой стороны колодка изнашивалась в хлам, а с права была как новая, на мои вопросы, что это ненормально, в других сервисах делали задумчивое лицо. В автотайме с первого взгляда на моё колесо мастер сказал, что тормозной диск на левом колесе также необходимо заменить. В процессе ремонта выявил, что суппорты с лева пришли в негодность. Все заменили с обоих сторон. Мастер делал все аккуратно, на вопросы отвечал спокойно и грамотно. От души большое спасибо за грамотный подход к своей работе и ответственное отношение, доброжелательность! Я водитель с 8 летним стажем и ремонтом машины занимаюсь сама - опыт есть. Женщин вообще не любят, в лучшем случае дергаются, в худшем новые запчасти воруют. Вообще сервис хорош ещё тем, что можно в теплом помещении подождать, попить кофе, есть WiFi. За всю работу взяли вполне приемлемую сумму, с учётом того, что все меняли сразу а не по частям ( так бы вышло в 1,5-2 раза дороже). Теперь я только в AutoTime!!!

Отправлено 7 лет назад

От oblochko.1

Like Мне нравится

Если бы прочитала до поездки, скорее всего испугалась бы ехать! Но на деле, для меня, все обстоит намного лучше. Зимой мне каким то образом в колесо попал саморез (интрига КАК!). И я поняла, что еду на полностью спущенном колесе в 0,5 км от их сервиса. Уже мысленно отсчитала деньги на покупку новых... А они сделали мне его за 300 рублей. Второй раз, весной, меняла шины. Для кого там дорого? Я из Екатеринбурга. Могу сказать цена та же. Сделали все быстро, хорошо, аккуратно. Расчет по чеку, в кассе. Лично меня все устроило.

Отправлено 8 лет назад

От elena2601

Dislike Мне не нравится

Был в данном сервисе ужас до сих пор аукается, не работал автозапуск - уговорили заменить сигнализацию. заменили и понеслось: сначала не работал датчик удара, после, в другом регионе, залазил в авто через пассажирскую дверь.Далее выяснилось, что 3 двери не запираются, через месяц авто перестал видеть тормоз - можно спокойно ехать в течении 20 мин, после сам по себе глохнет. У меня акпп - представьте картину на любой скорости (в потоке, маневре и повороте). В процессе работы прожгли пластик порога паяльником, сломали обивку двери, точнее трещина: как умудрились - не знаю, пластик сверху мягкий. обратился в другой сервис в ЕКБ, где электрик не мог поверить, что такое бывает, да и я в принципе тоже. ВЫЯВИЛ ПРОБЛЕМЫ: датчик удара, сервисная кнопка, диодная лампочка, которая должна мигать в районе панели, - отрезаны и замкнуты между собой, просто отрезаны и брошены остальные провода; на скрутках - половина из них без изоляции, хорошо, что не сгорел каким-то чудом. Пистоны в дверных обивках не все: при включении музыки на одну треть, двери брякают - хуже, чем на старых "тазах". До замены сигнализации такого не было. Снят блок (модуль) управления центральным замком: на разборах нет, а новый намного дороже самой сигнализации авто D класса. Электрик в ЕКБ все работы делал при мне, я не отходил ни на шаг, поэтому я все видел своими глазами: установку датчика удара, сервисной кнопки, диода и наведение порядка в проводке ушло всего менее одного часа. В Авто Тайме "ломали" около недели + стащили модуль: неделя в общем к ним катания на авто, обратно - на такси: вот еще 1 тыс.р. Таксисты говорят, что если сломаются напротив Авто Тайма, то вызовут эвакуатор, чтобы отвезти на ремонт в другой сервис. Итог: куча денег на ветер и комок нервов. Я в процессе работы не хамил, не грубил, не мешал, даже наоборот. P.S хуже не бывает! Позор.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Не знаю, чем Вам ребята не угодили, Но мне этот сервис даже очень по душе. Тонируют отлично и не дорого, замена масла качественная плюс пока меняли масло мне сделали бесплатно диагностику подвески, грамотно устанавливают ксенон. Были такие отзывы как: шиномонтаж плохой, мастеров нету хороших и цены завышины. ВСЁ это бред. Я у них обслуживаюсь давно, меня все устраивает...

Отправлено 8 лет назад

От arni

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Советую держаться от него подальше. Берут дорого и такое ощущение "РЕМОНТИРУЮТ" так, чтобы вы обязательно к ним вернулись переделывать и сдерут с вас еще. Была два раза и оба возвращалась... Ни одного нормального мастера! Не советую, если жалко своих денег и нервов!!!!

Отправлено 8 лет назад

От gala-medved

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Толковых мастеров нет, работают пацаны молодые. Последнее посещение закончилось для меня убытком в 2,5т.р. На ровном месте, блин. Мало того, что не сделали свою работу, так еще и машину сломали. Центр города, отличное место расположения, все условия и полное отсутствие качества.

Отправлено 8 лет назад

От serg_go

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис! Тонировала машину, все в грязи... и дверь поцарапали. Шиномонтаж делают тоже не профессионально и дорого. Лучше к частникам!))

Отправлено 9 лет назад

От auto

Dislike Мне не нравится

Заехал как то раз на диагностику ходовой ( В задней подвеске был гул думал ступица) посмотрели сказали менять подшипники задней муфты редуктора сами подшипники 2500р. купил подшипники заехал менять, подьемник свободный автослесаря нету езжайте грят в другой сервис либо в другой день приезжайте. поеххал в другой сервис все поменял за работу отдал 5500р. И НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! КАК ГУДЕЛО ТАК И ГУДИТ!!! 8000Р. В НИКУДА!!!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Скорынин

Dislike Мне не нравится

В целом - сервис неплохой,в плане оборудования и режима работы,да и расположение удобное. В плане работников - есть толковые парни,но работают с не охотой,а хотелось бы увидеть действия мастеров,а не зеленых учеников. Итог : не хотите далеко ехать от советского-заезжайте сюда,если есть время - можно подыскать другой

Отправлено 10 лет назад

От Fleep

Like Мне нравится

Люди, не посещайте этот Автокомплекс, там постоянно косячат и делают все в ущерб клиентам!!!! Мне там колодки тормозные наоборот поставили(( Я в шоке((

Отправлено 11 лет назад

От Lesha_ham