AutoStyle-2, магазин автотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, 25 лет Октября, 16/1 к1


AutoStyle-2, магазин автотоваров

3.8

8 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес 25 лет Октября, 16/1 к1
Телефон +7(913)912-12-20 +7(383)214-12-20 +7(383)213-51-40


Dislike Мне не нравится

Купил незамерзайку-250р, масляные разводы, не сохнет, просто пипец, намучился. В магазине сказали, у нас всё норм, сами дескать пользуемся. 250р на ветер. Цены в магазине высокие.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Прохоров

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, грамотный персонал, помогли в подборе и дали несколько нужных подсказок. Цены вполне нормальные. Теперь буду знать, что к ним можно обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Много мелочёвки всякой - это плюс. Высокие цены на масло - это минус. А так, обычный магазин шаговой доступности.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Крайне негативное впечатление оставил данный магазин! Купил у них тормозные колодки. Колодки не подошли, оказались такой же формы, только больших размеров. При возврате в магазин, продавец спросил сам ли я их ставил, на мой утвердительный ответ он сказал, что именно в этом дело, ставил бы на СТО все было бы подошло. Завязался небольшой спор о размере колодок(я принес родные, которые явно были меньше), о том что у других подходит а у меня нет, о прямоте моих рук, и что на СТО всё бы подошло. Мне просто интересно, как можно колодку большую нужных размеров на 6 мм. забить в чугунное литье суппорта?! Деньги вернули. В соседнем магазине(ниже по улице), купил подходящие колодки без каких либо проблем. Уважаемые продавцы, иногда бывают переходные модели автомобилей, вроде машина одна, а запчасть другая, а оскарблять покупателя это последнее дело. Учитесь работать с каталогами! И Вы были правы, дело действительно оказалось в руках, вот только не в моих.

Отправлено 8 лет назад

От ya.aleksandr

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами, хороший магазинчик, большой ассортимент расходников, масел и прочего. Особенно нравятся ароматизаторы парфюм, больше нигде не видел.

Отправлено 9 лет назад

От kotei

Like Мне нравится

Отличный магазин. Огромный ассортимент масел и не только, цены абсолютно адекватные. Несколько раз заказывал через них запчасти, быстро недорого, все на 5+

Отправлено 9 лет назад

От anti_nsk

Like Мне нравится

Небольшой, но уютный магазинчик, с большим ассортиментом. Была там несколько раз, продавцы всегда доброжелательные, симпатичные )) и главное профессионалы своего дела! Посоветуют, продадут, подскажут, еще и помогут (мне аккумулятор поменяли)! Приятно!!!

Отправлено 10 лет назад

От luba-foma

Like Мне нравится

Удобный магазинчик формата "по дороге", есть всякие мелочи и расходники, если лампочка потухла в дороге можно заехать подобрать. Масло, омыватели, разные мелочи. Главное что рядом с домом.

Отправлено 11 лет назад

От kamata