AutoService42, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Василия Толстикова, 70/1


AutoService42, СТО AutoService42, СТО

5

16 оценили
Кемерово, Кировский р-он, ул. В Толстикова, 70/1.
- Шиномонтаж от 1000р. (с Балансировкой);
- Замена спец жидкостей, фильтров;
- Установка фаркопов;
- Промывка топливной системы 1500р.;
- Диагностика и ремонт подвески;
- Установка предпусковых подогревателей;
- Ремонт ДВС;
- Компьютерная диагностика двигателя;
- Слесарные работы любой сложности.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автосигнализации, Автозвук
Город Кемерово
Адрес Василия Толстикова, 70/1
Телефон +7(961)703-25-00 +7(913)404-67-90 +7(904)377-10-12
ВК autoservice42


Like Мне нравится

Хорошее обслуживание в автосервисе,часто обращаюсь !!!Отличное отношение,приемлемые цены,ребята всегда на связи ,советы по телефону,всегда можно договориться о времени (подобрать удобное время, день).Рекомендую знакомым, друзьям.Желаю ребятам развиваться и расширяться!!!

Отправлено меньше минуты назад

От polynskyyra

Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь в этот автосервис, качественно выполняют свою работу, дружелюбный персонал, отвечают на все интересующие вопросы, индивидуальный подход к клиентам, постоянных клиентов приятно удивляют скидками, однозначно 5 звёзд, за все два года обращения в этот сервис ниразу не было никаких нареканий.

Отправлено

От Alexey Butchenko

Like Мне нравится

Ребята просто молодцы, и больше сказать нечего! Все чётко, грамотно, в срок, и цена приятно удивила, думала, отдам дороже. Отношение к клиентам потрясающее, вежливые и доброжелательные мастера. Уезжала из автосервиса с улыбкой. Если что то опять случится с машиной, приеду только к вам! Продолжайте работать в том же духе!

Отправлено

От Алина Полонникова

Like Мне нравится

Заехал в этот автосервис сделать диагностику подвески на Honda Fit. Сервис достаточно функциональный и просторный, есть подъемный механизм, с помощью которого мне и осмотрели автомобиль. Произвели замену шаровой опоры, достаточно быстро и что немаловажно, качественно! Стоимость работы тоже порадовала. Мой совет-кому надо починить автомобиль - приезжайте в автосервис42 - не пожалеете!

Отправлено

От Mago Buono

Like Мне нравится

Уже третий год обслуживаю свой автомобиль только в этом сервисе. Ребята на СТО - настоящие мастера своего дела. Многие мои знакомые являются постоянными клиентами данного автосервиса. Работу выполняют качественно и по приемлемым ценам. В общем - рекомендую!

Отправлено

От Сергей Носов

Like Мне нравится

Делал, диагностику на а/с Ниссан вингроад парни забраковали детали только те которые действительно нуждаются в ремонте, а не как в других сервисах лишь бы содрать побольше. Сделали все качественно и быстро. Парни специалисты. По ценам не гнут. Сейчас только у них ремонтируюсь хотя на многих сто ремонтился.

Отправлено

От Слава Маголин

Like Мне нравится

Хороший сервис. Грамотные работники. Так держать. Рекомендую! Оптимальное соотношение цена-качество!

Отправлено

От Евгений Чалков

Like Мне нравится

Ребята молодцы!Очень качественный ремонт авто,за не большие деньги.+Короткие сроки ремонта и Индивидуальный подход.Очень рекомендую.

Отправлено

От Дмитрий Купцов

Like Мне нравится

Ребята предоставляют хороший сервис по ремонту авто не хуже официалов, дело своё знают, сложных задач не боятся. Обслуживаю автомобиль у них уже больше трёх лет, друзьям не боюсь советовать сюда обращаться.

Отправлено

От anatoliy_iv

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом сервисе около 5 лет, всем очень доволен, ребята молодцы, всё делается быстро, качественно и не дорого!!

Отправлено

От Ян Мченский

Like Мне нравится

Отличный сервис и ребята молодцы, чувствуется большой опыт! Работают до последнего клиента, адекватные цены на ремонт.

Отправлено

От rich-1333

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв! А именно ребятам которые там работаю. Делают быстро и качественно. Знают свое дело. Спасибо большое им. Всем советую.

Отправлено

От Rss Rss

Like Мне нравится

Не однократно обращаюсь в данный автосервис, у сотрудников правильный подход к работе и клиентам. Работают аккуратно и качественно. Всегда выручат, все расскажут и покажут . В общем рекомендую!

Отправлено

От Иван Кашпиров

Like Мне нравится

Заехал первый раз, на замену термостата и промывку системы охлаждения, сделали быстро и качественно. Хороший персонал, во время работы все пояснили и дали рекомендации на будущие. В общем рекомендую.

Отправлено

От payne87

Like Мне нравится

Обратился в AutoService42 впервые. Был заломыш болта крышки клапанов. Всё высверлили, подогнали. По ценнику не загибают. Сделали как с завода )))) Молодцы. Сервисом доволен. Буду обращаться ещё и всем советую.

Отправлено

От Родион Митрофанов

Like Мне нравится

Обслуживаю в этом сервисе свой citroen C4, доволен качеством ремонта и знаниями французских авто, цены адекватные, приятное общение, единственный недостаток приходится записываться и договариваться о приеме заранее по телефону. Советую всем владельцам Peugeot и Citroen

Отправлено

От Евгений