Autoсalibre, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Владивосток, Карла Маркса, 125


Autoсalibre, магазин автозапчастей

2.3

3 оценили
Категория Контрактные автозапчасти
Город Владивосток
Адрес Карла Маркса, 125
Телефон +7(423)275-86-31 +7(423)280-08-30
Сайт www.autocalibre.ru


Dislike Мне не нравится

Гнилая контора! Спросили диаметр патрубков радиатора, не хотят идти на склад, померить. Создалось впечатление, что их не интересуют продажи или в наличии нет

Отправлено 5 лет назад

От Novosibirsk Contract-Parts

Like Мне нравится

Заказывал капот, бампер, крылья в цвет, фару на Хонду Аккорд в г Иваново. Отправили быстро. Запчасти пришли в отличном состоянии, некоторые как из магазина, упаковано было надежно и компактно. Капот был дополнительно проложен резинкой по кругу. Фара пришла в коробке, да еще и в мягкой упаковке. Я рассчитывал на 1,3 куба а они уложились в 0,6 куба, от чего выгода составила 3500р. Могу порекомендовать данную фирму.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Azarov

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Если хотите посотрудничать с данной фирмой то будьте бдительными!!!! Они вам говорят что запчасть отличная и идеальная, но на самом деле, придет какая нибудь косячная и не нужная, они просто впаривают и все!!! Потом и м по фиг будет, они просто исчезнут и все. Я заказывал у них дверь, они показали фото на котором все отлично. И также ответили на мой вопрос словами: - дверь не крашенная, без вмятин имеются небольшие царапины которые убираются полировкой. Но на самом деле, дверь пришла замятая с торца, так даже краска отвалилась и заржавело это место и еще несколько вмятин по двери!!! И ответить они на это не смогли ни чего!!! Вот и все. Поэтому игнорируйте данную контору. И берите лучше подороже на 500 руб у других нормальных контор! А данной организации я желаю продолжать в том же духе, чтоб в конце концов у вас заказчиков не осталось!!!

Отправлено 8 лет назад

От argentum2002