AutoReStore, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Энергетиков переулок, 9


AutoReStore, автосервис

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Эвакуация автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП
Город Екатеринбург
Адрес Энергетиков переулок, 9
Телефон +7(900)205-87-77
Сайт autorst.ru


Like Мне нравится

Записался на удобное для себя время на полировку фар. Подъехал, оформили без проволочек и сразу запустили машину. Работы на пол часа. Результатам удовлетворён. Из минусов: 1) Если не знать как ехать туда, то можно заблудиться. По пер. Энергетиков подъезда нет, заехать можно через местный проезд за автосалоном Рено. 2) Нет безналичного расчёта. В остальном всё адекватно, доброжелательно и без напыщенности.

Отправлено 6 лет назад

От Лёха

Info

Качественный автосервис по ремонту и обслуживанию автомобилей в Екатеринбурге

Отправлено 7 лет назад

От Daria Didenko

Like Мне нравится

В автосервис "AutoReStore" обратилась по рекомендации знакомого. Мастера профессионально и быстро выправили вмятину на двери авто. Теперь мой автомобиль как новенький. Очень осталась довольна работой и обслуживанием!!! Всем буду рекомендовать данный автосервис. К тому же там скидка 5%, если приведешь друга.

Отправлено 7 лет назад

От natasha_z.74

Like Мне нравится

Недавно заезжал в данный автосервис, была серьезная поломка авто, но ребята быстро справились по срокам, в общем сервис хорош, остался доволен, присутствуют различные акции, делают почти всё, буду обращаться всегда и советовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Матвей Золотухин