AUTOРЕГИОН22, СТО отзывы и оценка

Барнаул, Сиреневая, 19


AUTOРЕГИОН22, СТО

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Барнаул
Адрес Сиреневая, 19
Телефон +7(385)255-37-23 +7(913)222-50-55
Сайт autoregion22.ru


Dislike Мне не нравится

Всем привет. Сразу к делу. Ремонтировал у них рулевую рейку. Все были доброжелательны, улыбчивы в первый день. "Мастер" представился Игорем. Запомните это имя - Игорь!!! Загнал я утром машину и тут началось. Расписывать не буду про вранье что мама в больницу попала и машину на 2 дня задержат (потом выяснилась что вранье), что приедете в 2 она готова будет. Все вранье. Вообщем сделали на 2 дня позже + через месяц она потекла. По гарантии отказались делать и трубку перестали брать. Не в коем случае туда не отдавайте машину. Хлебнете горя!!!

Отправлено 7 лет назад

От den88rap

Dislike Мне не нравится

Мастерская в которой всегда ремонтируюсь была загружена на месяц вперед, решил найти СТО поближе к дому, для несложных задач. Пришел к ним заменить масло в АКПП и подушку двигателя. С задачей справились, вот только сорвали болт в подрамнике (с комментариями "wd-40 для слабаков") и начала потеть пробка слива коробки, толи прокладку не положили толи так же сорвали когда закручивали. На все это были предложены собственные услуги по выворке сломанного болта за дополнительную плату. Далее подушку заменили вообще без снятия подрамника, зачем пытались его открутить в начале непонятно. Продать один болт чтобы мне не мотаться по магазам отказались со словами "Ради одного болта рыться по всему гаражу не будем". Дождался когда моя мастерская освободиться, пришлось поездить на трех, и заменил там все болты в подрамнике, получилось в 2 раза дешевле чем предлагали эти бедолаги за ремонт только одного поломанного болта. Пробка АКПП досих пор потеет, масло вроде не убывает, буду ремонтировать при следующей замене. Спасибо за опыт.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей