AUTOPSA, техцентр отзывы и оценка

Москва, Южнопортовая, 15 ст21


AUTOPSA, техцентр

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Кузовной ремонт
Город Москва
Адрес Южнопортовая, 15 ст21
Телефон +7(495)220-44-32 +7(915)496-55-55
Сайт autopsa.ru


Like Мне нравится

Выражаю благодарность всему руководству и коллективу техцентра АВТОПСА , ремонтировал у вас Ситроен С4 пикассо (может быть помните, доставал вашего электрика Игоря с вопросами о телекодировках БСИ ). Подробно все объяснили и показали ))) а самое главное устранили годовалую проблему с нестабильно работающим климат-контролем. Успехов Вам и развития!!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Облецов

Like Мне нравится

Недавно купил пежо 308, пришло время пройти техосмотр, знакомый порекомендовал этот автосервис Автопса, позвонил, приехал, понравилась работа механиков и цены на запчасти, очень оперативно все сделали, бесплатно продиагностировали ходовую часть, долили антифриз и установили защиту.Видно что работают давно и имеют большой опыт в ремонте пежо и ситроен. Плюсы: качество работ, удобное месторасположение, хорошая комната ожидания (телевизор, вай фай), демократичные цены на работы и запчасти. Минусы: не принимают оплату по картам (вроде сказали, что временно), нет кузовного ремонта. В целом, все супер, я стал их постоянным клиентом.

Отправлено 9 лет назад

От vip.vlasov79