Autopro33, автомастерская отзывы и оценка

Владимир, Красносельская, 57/1


Autopro33, автомастерская Autopro33, автомастерская

3

2 оценили
Наша мастерская занимается кузовным ремонтом и малярными работами.

Мы обеспечим качественный ремонт Вашего автомобиля. Выполним работу в кратчайшие сроки.

За счёт того, что мы работаем индивидуально с каждым клиентом, все Ваши пожелания по выполнению ремонта будут учтены и выполнены.

Предлагаем Вам следующие виды ремонтных работ:
- сварочные работы
- рихтовка элементов
- покраска авто
- локальная покраска
- все виды полировки
- замена стёкол
- услуги автоюриста
- восстановление геометрии и все виды жестяных работ
- возможен выезд для оценки повреждений

Стоимость ремонта можно уточнить по фото: (для этого пришлите нам фотографии вашего автомобиля и описание какой конкретно ремонт Вас интересует.)
Либо позвоните нам
+ 7(910)1800700
Денис
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем, Аппаратная замена масла, Установка / ремонт автомобильной оптики, Автозапчасти для иномарок, Антикоррозийная обработка автомобилей
Город Владимир
Адрес Красносельская, 57/1
Телефон +7(910)180-07-00
Сайт autopro33.ru
ВК club62131576


Like Мне нравится

Хороше место ребята молодцы делают как для себя полный спектр услуг в одном месте

Отправлено 5 лет назад

От денис

Dislike Мне не нравится

Сделали ремонт шляпно. Снаружи большие зазоры везде. Отмазались, мол детали такие, лучше подогнать не получится. Это ладно. Но чем дальше тем хуже. Электрику не восстановили. Нурик схалтурил. Провод габарита перебит, а чтоб найти где - нужно полмашины снова разобрать. Пистоны новые не вставили - либо те, что вырвали, либо просто ничего не вставлено. А сегодня обнаружил, что ещё и родные, качественные, замечательные пистоны поменяли на одноразовые говнозаглушки. Это финиш! Причем это сделано на деталях, которые не менялись, а только демонтировались/монтировались. Дальше больше... внутри металл не обработан, болты черные. Сейчас попёрла ржа. Короче, если Вы хотите машину отремонтировать чисто для продажи (причем недёшево) - можно и сюда. Если ремонтировать для себя - я им даже стекло заменить не доверю!

Отправлено 6 лет назад

От info_sliw