Autopraim34, автоцентр отзывы и оценка

Волгоград, Хиросимы, 28


Autopraim34, автоцентр

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Волгоград
Адрес Хиросимы, 28
Телефон +7(844)259-44-43 +7(927)510-49-31 +7(902)388-92-86
Сайт autopraim-34.ru
ВК autopraim34


Like Мне нравится

Попала в аварию, на эвакуаторе притащили машину в этот автосервис. Колесо смотрело в сторону, отовсюду капало масло, я просто в шоке была. Но ребята, которые здесь работают, успокоили, все подробно объяснили и сказали забирать машину вечером. В итоге уехала вечером на своей машине и заплатила намного меньше, чем рассчитывала. Ребята, спасибо вам огромное! Не пожалела, что попала именно к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Делал развал-схождение. Именно об этом и расскажу. К сожалению не запомнил имя мастера, но он оч крутой мужик (это скорее эмоции, чем оценка его проф мастерства). Спасибо ему. Я далеко не механик и многих нюансов не знаю, но оно мне и не надо. Этот мужик не только все отрегулировал, но еще и провел экскурсию по регулировке развал/схождения, объяснил как, что, почему и зачем. В итоге, и авто едет прямо, и понимания у меня прибавилось. Отдельное спасибо ему за человечность- он знал, что авто у меня пару дней после покупки и после регулировки и вынесения своего проф вердикта о состоянии авто просто по человечески поздравил с хорошей покупкой. Не стоит говорить, что в наше время именно такие люди и формируют приток постоянных лояльных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий