Autoplus, автоцентр отзывы и оценка

Пермь, Чайковского, 35 (1 этаж)


Autoplus, автоцентр

3.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Автосигнализации
Город Пермь
Адрес Чайковского, 35 (1 этаж)
Телефон +7(342)288-88-08 +7(342)240-37-88
Сайт www.autoplus.perm.ru


Like Мне нравится

меня все устраивает уже несколько лет. и цены, и качество, и отношения.

Отправлено 6 лет назад

От xc70

Like Мне нравится

Хороший автосервис для немцевладельцев ))) Все проблемы которые у меня были по авто решали оперативно, косяков не заметил. По части работ честно говорят, что нужно делать у дилера.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Belov

Like Мне нравится

Отлично к ним съездил на ТО по смене масла, фильтров и задних колодок. Работы выполнили очень быстро, у них большой поток машин, при этом попутно все рассказали о машине, на что стоит обратить внимание при следующем видите, что уже просится на замену. Нормочас на мой взгляд чуть дороговат, но из-за того что быстро делают (при этом на качестве не сказалось всю затянуто, нигде не бренчит и не капает) - выходит дешевле чем в другом СТО где обслуживался до этого. Но вот сброс межсервисного интервала, - действие, состоящее из нажатия 2 кнопок, стоимостью 300 рублей. которые мне озвучил менеджер - это непонятная мне вещь. Не надо жадничать ) В итоге договорился с сервисменом и он мне просто так сбросил. И попутно бесплатно заменили лампу в туманке (я не знал как туда подлезть, все оказалось просто).

Отправлено 7 лет назад

От artorius-89

Like Мне нравится

Может быть вы просто вредные? 2,5 года обслуживаю там свой автомобиль. И чай всегда предложат и расскажут что не так. Цена приемлемая. Делают быстро. Ну а маленькие неприятности и у меня были с ними. Ну это же производство, всякое бывает. Главное всегда шли навстречу.

Отправлено 7 лет назад

От serg.axel2

Dislike Мне не нравится

Хорошая попытка владельцы сервиса, но правда в том, что обслуживание стало по качеству намного хуже и дороже. Клиент голосует рублем. Выводы делайте сами.

Отправлено 8 лет назад

От piton

Like Мне нравится

А мне нравится. Машину там не ремонтировал, но постоянно "переобуваюсь" там + сход/развал. Ну и в мойку заскакиваю. Периодически прошу "протрясти" подвеску и отдеффектовать необходимые запчасти - справляются на ура!

Отправлено 8 лет назад

От Inig

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущим отзывом. По началу работали хорошо, зарабатывали имя. Потом стали лажать. Отношение к клиентам прохладное. Работа некачественная и в последнее время не дешевая. Буду искать новый сервис. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От piton

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительный автоцентр! Работают дилетанты! Раньше я был постоянным клиентом этого автоцентра, пока не начались более серьёзные проблемы с автомобилем... Деньги берут с автовладельцев, а проблему не устраняют! Никому не советую обращаться в этот автоцентр! Очень и очень плохое обслуживание и ремонт!

Отправлено 8 лет назад

От md.67