Autopiter.ru, компания отзывы и оценка

Волгоград, 30 лет Победы бульвар, 38 (1 этаж)


Autopiter.ru, компания Autopiter.ru, компания

0

0 оценили
Запчасти для иномарок, мотозапчасти и автоаксессуары оптом и в розницу в интернет магазине "AUTOPITER.RU":

* Оригинальные и неоригинальные авто запчасти для иномарок, мотозапчасти и автоаксессуары.
В нашем интернет магазине вы можете легко выбрать и купить нужные вам автозапчасти, мотозапчасти и автоаксессуары из множества вариантов производителей и поставщиков запчастей, по оптимальной цене и с минимальным сроком поставки.

* Возможность для всех желающих купить любые мото и авто запчасти для иномарок.
У нас покупают запчасти частные и юридические лица, магазины автозапчастей, автосервисы, автомастерские, автопарки и автоклубы со всех регионов России.

* Доставка автозапчастей, мотозапчастей и автоаксессуаров во все регионы России.
Доставка запчастей 5 раз в неделю до вашего авто магазина, автостанции или автопарка (для оптовых клиентов) в городах: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Анапа, Архангельск, Барнаул, Батайск, Брянск, В. Новгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Геленджик, Дзержинск, Екатеринбург, Елабуга, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Ковров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Кызыл, Междуреченск, Мурманск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новомосковск, Новороссийск, Новосибирск, Новочебоксарск, Новочеркасск, Новошахтинск, Омск, Пермь, Петрозаводск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Самара, Сарапул, Саратов, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Таганрог, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Шахты, Шуя, Энгельс, Ярославль.
С помощью нашего интернет магазина вы можете купить запчасти в городах: Ангарск, Армавир, Астрахань, Балаково, Балашиха, Барнаул, Белгород, Березники, Бийск, Благовещенск, Братск, Владивосток, Волгоград, Волжский, Златоуст, Иркутск, Калининград, Каменск-Уральский, Кемерово, Коломна, Королев, Красноярск, Курск, Липецк, Люберцы, Магнитогорск, Майкоп, Миасс, Мытищи, Нальчик, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новочеркасск, Норильск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Подольск, Прокопьевск, Псков, Рубцовск, Рязань, Салават, Саранск, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тамбов, Тула, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Химки, Якутск и еще в 117 городах России.
Мы отправим купленные вами амортизатор, тормозные колодки, глушитель и другие мотозапчасти и авто запчасти для иномарок в любой регион России удобным для вас способом.

* Электронный каталог автозапчастей для иномарок и мотозапчастей.
В нашем прайс-листе более 35 миллионов автозапчастей, мотозапчастей и автоаксессуаров, более 1500 каталогов торговых марок и производителей амортизаторов, глушителей, фильтров и других запчастей для всех моделей иномарок. В кузовном каталоге представлены передний и задний бампер, капот, крыло, фара и еще более 8000 других кузовных запчастей и оптики.
* Доступные цены на мотозапчасти и автозапчасти для иномарок.
Скидки на автозапчасти в зависимости от объемов покупок запчастей и от статуса «постоянного клиента». Несколько групп оптовых скидок в зависимости от суммы заказов. Специальные цены на авто запчасти Subaru (Субару) и Maxus (Максус)

* Индивидуальный подход и информационная поддержка каждому клиенту.
C момента начала работы за вами будет закреплен персональный менеджер, который всегда будет в курсе ваших заказов и поставок запчастей и автоаксессуаров. В клиентской части нашего интернет магазина вы сможете видеть информацию о состоянии ваших заказов и отслеживать их выполнение в режиме реального времени.

* Любая форма оплаты ваших заказов запчастей.
Вы можете оплатить запчасти наличным и безналичным способом, а также с помощью банковских карт и интернет платежей. У нас вы можете купить мотозапчасти и автозапчасти с полным комплектом официальных документов. Вы всегда можете вернуть нам товар не надлежащего ка
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Волгоград
Адрес 30 лет Победы бульвар, 38 (1 этаж)
Телефон +7(844)278-05-12
Сайт autopiter.ru
ВК club25530390