AUTOPERSONA, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Волховская, 18


AUTOPERSONA, автосервис

4

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Волховская, 18
Телефон +7(343)361-59-99 +7(343)361-96-25
Сайт 3615999.ru


Like Мне нравится

Заехал в данный сервис вчера, сделать сход-развал. Авто Kia Sportage SL 2013 г.в. AWD. Перед - схождение все в красной зоне. Схождение отрегулировали быстро, а вот развал почти на пределе. До этого (делаю как обычно раз в год) мастера говорили (в том числе оф дилер KIA)– на данной модели развал не регулируется. Тут же мастер, тихо спокойно полез в подвеску, ослабил гайки стойки, затянул и развал встал почти идеально!!! Задняя подвеска без проблем была отрегулирована. Советую всем в данном сервисе мастера по развал-схождению, зовут Алексей. Спокойно, толково все сделал, объяснил. Очень адекватная цена за работу!!! Алексей спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Voffka

Like Мне нравится

Мог бы посоветовать этот сервис, хоть капитального ни чего не делал, но отношение и подход был правильным. Нет ни каких навязываемых услуг. Для меня очень важно иметь бесприпятственный доступ к автомобилю, тут с этим в порядке. Единственное приехал не так давно, а там бумажка что работают только по будням, надеюсь это временное явление, потому что в будни работаю, и без автомобиля не добраться до работы))

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Боярский

Dislike Мне не нравится

Плохо. Плохо. Плохо. Очень плохо. Воскресенье. Единственный в сервисе полупьяный слесарь. Ни одного мастера - приемщика или администратора на месте нет. У меня порвана гофра глушителя, плюс нужно заменить задние колодки. Ценник - 3 килорубля. Сумасшедший, но надо сделать срочно. Через два часа забрал машину. Шуметь глушитель стал уже через три дня. Сегодня приехал на ремонт подвески в другое место, местные присвистнули. Итог на фото. Сварка сделана из рук вон плохо, повсюду торчит сварная проволока, оставлены щели. За переделку отдал 1000 рублей. То есть за ту же самую работу, сделанную, как полагается, в 3 раза меньше руками трезвых мастеров. Пожалуй, я сюда больше ни ногой. К слову - в другом сервисе за замену передних сайлентблоков, рулевых наконечников, задней ступицы и развал передней оси с меня взяли 2600. Не люблю додумывать, но думается здесь такая работа стоила бы тысяч 10. Руками полупьяного мастера. No respect.

Отправлено 6 лет назад

От SergeyApril

Dislike Мне не нравится

История о том как меня надули. Привлекла меня цена на сайте по шиномонтажу. Позвонил спросил про время работы в будни с 10 до 20. Приехал в 19.00 всё уже закрыто, приехал на следующий день к 10.00, всё нормально приняли, надо было разбортовать четыре колеса R15 профиль 60, по прайсу это 40р за колесо. После проделанной быстро работы выяснилось что цена составляет 500р! Да Да 500р я возмутился, на что мне показали прайс распечатанный на бумажке без всяких дат и печатей. Так что вместо 160р я заплатил 500р и поехал дальше.

Отправлено 7 лет назад

От DMITRYI

Like Мне нравится

Езжу на диагностику двигателя. Бывал неоднократно. Все устраивает. Даигност хороший, все расскажет, все покажет. Имеется установка для диагностики с кучей проводов.

Отправлено 8 лет назад

От mangost

Like Мне нравится

Записывалась на шиномонтаж на 19-00, однако выпал снег, тут же все застыло и город встал в пробке. Добиралась до сервиса на полтора часа больше, чем обычно. Звонила, просила - Пожалуйста, дождитесь! (Сервис работает до 20-00). Назавтра нужно было ехать за город, а я на летней резине. В ответ ответили - не переживайте, дождёмся, все сделаем. Приехала в 20-30, резину поменяли, уехала уже на зимней. До этого в этом сервисе меняла двигатель и обращалась за помощью к автоэлектрику. Работают быстро, профессионально, вежливо. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Сижу расстроенный. Направили меня к ним месяц назад из другого сервиса, после заправки кондиционера фреон вышел почти сразу, а у того сервиса подъемника не было. Направили к ним на ремонт. Ремонт за выходные сделали. Что сделали- внятно объяснить не смогли и я понял что они не уверены, что исправили. Денег 4 тыс. отдал. Хотя давление говорят не падает, все нормально. Уехал, хватило на 1 день фреона и опять утек.. Приехал как бы по гарантии делать- разобрали за выходные опять- выдали трубки кондиционера паять- у них нет сварки аргоном. Съездил заварил трубки в другом месте- те говорят- дак у вас на трубках то места живого нет, в плохом состоянии, заварка только в 2 тыс. обошлась. Почему при первом ремонте в сервисе этого не заметили- непонятно. Привез трубки в 14,00 где то. Успеете говорю до конца дня то установить- не уверены сказали. Звоню в 19,00 сам(работают они до 20,00)- да говорят сделали с вас еще денег.. Вот тебе и гарантия. ладно говорю, выезжаю, ждите. Транспорт подкачал, чувствую что не успеваю до 20,00- звоню в 19,55- трубки уже не берут.. Ну думаю не может быть чтоб ушли с работы не позвонили- ждать меня или нет. Заказываю такси и еду к ним- приехал в 20,05- все закрыто.. На такси еду обратно домой расстроенный..300 руб. на такси, потерянный вечер, а машина коммерческая- с утра завтра работать должна. Еще один день потерян. Вот такая клиентоориентированность.. Про гарантию работ вообще молчу..

Отправлено 8 лет назад

От Maxim Sergeev

Like Мне нравится

Вскипел, докатил до них, оказалось, все дело в патрубке радиатора( нужно было заменить) . Прикупил все в магазине в 15 минутах ходьбы. Поставили все очень быстро, все доходчиво объяснили. За работу взяли 500р. Советую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Делал в этом сервисе дефектовку ходовой части. Обычные гаражные боксы, простые обзывчивые люди, все быстро, с объяснениями, сам присутствуешь при проверке автомобиля, посоветовали сменить меньше чем при предыдущей проверке в другом автосервисе. Мне понравилось. По жестянке, тоже мастер все сказал, как лучше, что делать. По человечьи получилось. спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От HandyMan

Like Мне нравится

В общем не плохо! Заправлял сегодня кондиционер. Боксов много и все заняты. Но когда обратился к ребятам, то сразу убрали одну из машин из бокса и занялись делом. На всё ушло минут 40. Заправлял не какой-нибудь Ашот, который по-русски не разговаривает, а обычный мужчина в возрасте, видно не первый день работает. За работу взяли на 100р больше, чем указано на сайте (не знаю с чем связано, вроде проблем не возникало и фреона не переливали). Но все равно вышло дешевле, чем в том же Римэксе. Из минусов сложно найти где находятся администраторы.

Отправлено 10 лет назад

От Артём Журавлёв

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом автосервиса уже около 2-х лет. Когда купила машину, перебрала несколько автосервисов, в итоге больше всех понравилось здесь. Специалисты профессионалы с большим стажем работы, доступно объясняют, качественно делают свою работу, лишнего не навязывают. Повторно с одной и той же проблемой ни разу еще не вернулась. Отдельное спасибо жестянщику Андрею и его напарнице (не знаю как зовут). Как это часто бывает у новичков-автовладельцев, через полгода владения авто выяснилось, что она аварийная, морда падать начала, т.к. перебиты были лонжероны. Обратилась в автосервис на Бабушкина 5/А по "знакомству" там как бы "сделали", а еще через полгода (к тому моменту мы уже обслуживались в Рэлтеке), при очередной диагностики, выяснилось, что машиной пользоваться нельзя, т.к. на Бабушкина у нас вытащили "живые" запчасти из машины, напихали вместо них старые, лонжероны покрасили и выдали за сделанные новые. В Рэлтеке нам посоветовали Андрея, который достаточно быстро и недорого собрал машину практически заново. При этом я иногда приезжала и Андрей показывал мне свою проделанную работу, я донимала его разными вопросами, он на них терпеливо отвечал, так что я видела почти все что устанавливали в машину. Это было 1,5 года назад и до сих пор у нас все отлично.

Отправлено 10 лет назад

От oxyvil

Like Мне нравится

Лет пять там все делаю, все устраивает. И электрик есть и развал колес(кстати дешево за 700руб. Делал в прошлом году) и жестянка и компьютерная диагностика. Короче все в одном месте. Ремонтирую свой мицубиси и рабочую газель там.

Отправлено 10 лет назад

От Николай