Autopartskem, интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Кемерово, Комсомольский проспект, 46 (4 этаж)


Autopartskem, интернет-магазин автозапчастей

5

4 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски
Город Кемерово
Адрес Комсомольский проспект, 46 (4 этаж)
Телефон +7(999)430-40-80
Сайт autopartskem.ru
ВК autoparts_kem


Like Мне нравится

Постоянный покупатель, цена/качество- вышка) Скорость доставки и упаковки- вышка) + ко всему, очень грамотный подход к делу, если сам не понимаешь, Дмитрий все объяснит и подскажет варианты решения проблемы) Всем советую))

Отправлено

От Максим Тимохов

Like Мне нравится

Много раз заказывал запчасти, цены радуют и качество, и все приходит быстро, не было никогда никаких заминок, рекомендую всем!

Отправлено

От Андрей Линдвиоров

Like Мне нравится

Периодически пользуюсь услугами этой компании. Очень довольна. Быстрая доставка, оптимальные цены, а так же приятные бонусы. В дальнейшем и дальше планирую обращаться в эту компанию) продавец очень внимательный и старается как можно скорее выполнить заказ!

Отправлено

От Оля Шмелева

Like Мне нравится

Я теперь постоянный покупатель в этом магазине. На свою машину тут покупала пружины, стойки, и по мелочи на то (фильтра, свечи, колодки). Оставила заявку на сайте, со мной созвонились и все рассказали, выбрала оптимальную для меня цену и срок поставки, что-то от 2 часов, что-то было не к спеху можно было подождать. Оставила предоплату, и остатки отдавала по мере прихода запчастей, что-то мне привезли, что-то сама забирала. Приятным бонусом сначало была скидка на мойку, да и знак шипы тоже был кстати. Так что рекомендую, все помогли подобрать, продавец всегда на связи.

Отправлено

От Nona