Automoda, автотехцентр отзывы и оценка

Казань, Нурсултана Назарбаева, 41а (1-2 этаж)


Automoda, автотехцентр

2.2

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Хранение шин
Город Казань
Адрес Нурсултана Назарбаева, 41а (1-2 этаж)
Телефон +7(843)210-07-73 +7(843)249-48-37


Dislike Мне не нравится

Лет 5 назад заказывала здесь зимнюю резину. Тогда всё понравилось, и вот в октябре 2017 опять решила сделать заказ в Автомоде. И.....неудачно!!! 1. На сайте нет информации о том, что шин нет в наличии и сколько их ждать. 2. К телефону подходят через пять звонков на шестой. 3. О том, что изменился срок поставки никак не сообщают, хотя у них есть и твой e-mail, и телефон и смс никто пока не отменил. Как итог - купила резину в другом магазине, а этот теперь буду обходить стороной, да и другим отсоветую.

Отправлено 6 лет назад

От baklanova.310167

Dislike Мне не нравится

18.05.15 в 10:30 (мск) по телефону 8843 2100773 я сделала заказ на комплект а\шин 185/60 R14 Dunlop sp sport lm 703. Номер заказа 2142. Не представившийся оператор уверил, что шины будут доставлены в субботу 23.05.15г. В магазин по адресу г.Казань, ул. Эсперанто,41а. Сегодня 27.05.15г., но никто даже не позвонил.

Отправлено 9 лет назад

От zador.eva

Like Мне нравится

В ответ на предыдущий пост: Заказал зимнюю резину, привезли в установленный срок. Сайт привлекателен и прост. Колёса сразу решил подготовить к зиме, поэтому диски привез с собой. Менеджер на кассе уточнил товар, забрал чек и направил "вниз" за резиной. Внизу проверили накладную и отнесли шины сразу на шиномонтаж. Шиномонтажники в течение 20 минут полностью сделали все 4 колеса. На всё-про всё ушло не более получаса. Никакой грубости или посредственности от персонала не было. Шиномонтажники конечно в трениках с лампасами (людей в костюме тройке я там не ожидал увидеть) но без лишних загонов. Точность балансировки намного лучше чем в 5 колесе. В общении присутствует частица мата, но скорее это излишки профессии. Стоимость невысокая, а если учесть, что если резину брать у них, то дают скидку. В общем - рекомендую всем неприхотливым. Кстати - прайс на шиномонтаж висит на стене и лежит на 2 этаже на стойке у менеджера.

Отправлено 9 лет назад

От tikhan1987

Dislike Мне не нравится

Отзыв о магазине автотоваров 4TOCHKI находящийся в этом же здании. Покупал зимнюю резину в данном магазине. Понравилось оформление сайта, все просто и понятно, относительно низкие цены, плюс резину которую я искал, обнаружил только в этом магазине. В общем, сделал заказ, мне перезвонили, подтвердил, привезли в течении 3 дней. Поехал забирать. На этом хорошие впечатления закончились. По прибытии, сложилось впечатление что это заведение принадлежит местному «авторитету», т.к. там работает одно «быдло» начиная с менеджера заканчивая шиномонтажниками. Менеджер вел себя так, как будто делает мне одолжение, что продает резину, вел себя не обходительно, сдачи у него не было, а на просьбу посчитать стоимость шиномонтажа, ответил что не знает, посчитают сами шиномонтажники. Ладно оплатил. Иду в шиномонтаж, открыл багажник с дисками и резиной, мне говорят ждите, жду, проходит минут десять, открыли бокс, говорят заноси диски, резину, был сильно удивлен таким подходом, но я не гордый занес. Внутри работало 3 человека, 1 шиномонтажник молча взял колеса, пошел собирать, двое других молодых сотрудника были пьяны, похмелялись «джин» - тоником, выясняя какой вкуснее, форма одежды: спортивные штаны с лампасами, кроссовки, короткая кожаная куртка, я ощутил себя снова в девяностых. Прайса на месте не было, стоимость сборки колес мне огласили, но из чего она сложилась, остается только догадываться, от нецензурной брани вяли уши, а я был с женой, было вдвойне не приятно. В общем, кране не советую эту «харажку» исключительно из – за персонала. Раньше брал резину в «Вершина» там ребята профессионалы, ведут себя обходительно, предлагают пройти в комнату для отдыха и.т.д.

Отправлено 11 лет назад

От bma220