AutoMobile, комплекс технического обслуживания автомобилей отзывы и оценка

Томск, Академический проспект, 8/4 ст1


AutoMobile, комплекс технического обслуживания автомобилей

2.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Сварочные работы, Металлообработка
Город Томск
Адрес Академический проспект, 8/4 ст1
Телефон +7(382)230-56-10


Like Мне нравится

Отличный автосервис. уже не первую свою машину отдаю им ремонтироваться. Делают качественно, один раз правда пришлось ждать долго, но тогда все машиноместа были заняты да и запчасти еще ждали пока придут. В в последний раз сделали подъем машинки и перетрясли всю подвеску, теперь едет ни единого звучка не слышно, прям плывет. по поводу цен: за качнство работ нужно платить, пусть в другом сервисе мне и сделают подешевле, хотя и не значительно, но тут то я точно буду уверен что мне сделали все качественно и приезжать с жалобой на работу не придется. из минусов могу назвать только участок дороги от свертка до боксов, но тут уже не вина автосервиса. Кароче отличная кантора, сам там ремонтируюсь и другим советую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Захаров

Dislike Мне не нравится

Обращался один раз по электрике. Делали долго, но сделали. Общаться с людьми не умеют. Позвонил снова, сказали, что не хотят заниматься моей проблемой и не будут мне ничего делать. В общем выбирают что полегче, а не всё с чем обращаются. Неприятные ребята, сервис их тоже не советую.

Отправлено 6 лет назад

От shkilpaulo

Dislike Мне не нравится

Странные ребята!По телефону общаться не умеют, начинают строить из себя умных, налечивать какую то ерунду при этом никак ее не аргументируя. На вопрос цены работы отвечают как опытные разводилы

Отправлено 8 лет назад

От 509

Like Мне нравится

Единожды у меня было обращение в данный сервис. Балансировал у них карданный вал на свой автомобиль. Сделали хорошо, вибраций и стуков при трогании не было. Единственное, авто в сервисе пришлось оставить на 2 дня. В целом, никакого осадка о AutoMobile у меня не осталось, только положительные эмоции.

Отправлено 9 лет назад

От nex1982

Dislike Мне не нравится

Разводка на бабки. Один раз угораздило обратиться, счет выписали космический. Делают только своим, поэтому именем сильно не дорожат. Притом качество работ ниочем, в другом сервисе потом диагностировали поломку совсем в другом месте.

Отправлено 9 лет назад

От True