AutoMax, техцентр отзывы и оценка

Москва, Алтуфьевское шоссе, 31Б ст3


AutoMax, техцентр

4.5

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Автостекло, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Москва
Адрес Алтуфьевское шоссе, 31Б ст3
Телефон +7(968)573-02-24
Сайт automaxcentr.ru


Dislike Мне не нравится

Обратилась в сервис, с непонятной мне проблемой. Машину трясло, глохла. Мне позвонил Андрей, он же владелец, и объявив проблему и выставил счет на 60 т.р., попросил скинуть на карточку, и сразу. Через неделю, он сказал, что машину так же трясет и они сделали, все что смогли, и скорее всего проблема в двигателе, объявил, что сделает ВСЕ! за 150 т.р., но нужно мое согласие, т.к. двигатель разбирать это трудоемкая работа. На что я ему ответила, что я ее купила за 270т.р.))) и лучше ее продам. Но Андрей заверял, что продам я ее не больше чем за 100 т.р. В тот момент, нужно было бы забрать свои 60 т.р, т.к. не понятно, а за что я их то заплатила? За некомпетентность? Вообщем я доверилась, и решила делать. В итоге счет выставили на 201 т.р. На вопрос почему такая разница, мне ответили, что непредвиденные расходы))) Смешно. Расчитались, забрала, НО! Ни одной запчасти мне не вернули, сказали выкинули, нужно было просить оказывается) А как я должна проверить что мне там на 200 косарей то наделали? Причем в правилах торговли написано, что вообще-то это обязательно, как дать чек на кассе. Через пару дней загорается чек, дальше начинается то же самое, машину трясет и колбасит. И тут начинаются новые диагнозы, датчики, лямдозон и прочие проблемы, и каждый раз приходилось за это платить. В итоге счет дошел до 250 т.р. Предпоследнее самое смешное, Андрей мне сказал, что все дело в перепрошивке, и это будет стоить еще 4 т.р., но если не поможет, мы их вернем. И снова плачу, и снова проблема остается. История началась с октября. И ровно каждый месяц я ставила к ним машину с разными диагнозами. В последний раз (это начала марта) сказал, что снова дело в перепрошивке, привозите, повезем ее к диллеру. На вопрос ну вы же уже перепрошивали? Ответ, значит так перепрошили))) Я оставила машину и сфотографировала пробегд. Машина простояла больше недели, приезжаю, были вторые ключи, села в авто и смотрю, а пробег то тот же))) Т.е. мою машину никуда не возили))) при этом он просил выслать док-ты, что бы он сам мог ее отвезти))) Я решила из далека) Спрашиваю, а где перепрошивали? Адрес назовите? У диллера, а вам мол какое дело?)) Говорю, что хочу проверить, что у меня уже есть ощущение, что меня просто дурят. Дайте говорю чек об оплате, дайте адрес диллера, на что Андрей вдруг перешел на крик (решил горлом своим взять) и о чудо, вернул мне деньги))) Он вернул мне деньги))) Когда я задала вопрос, за что я изначально заплатила 60 т.р? Ответ, за запчасти на двигатель!!! Читайте начало истории)))

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличный сервис! Всем рекомендую. В моей машине БМВ F02 начал троить двигатель, обратился в сервис, быстро определили проблему – нужно поменять пятую катушку и свечи. Все сделали, вуа-ля, все заработало, как прежде, никакого троения. Не ожидал такой оперативности, и что-то не верилось до последнего, что причину определили так точно и быстро. Оказалось, что здесь работают истинные профессионалы. Перед этим просто обращался в другие сервисы, там диагностировали разные поломки, но без уверенности, предлагали даже заменить форсунки. Здесь же без каких-либо «может быть» или «вероятно», все сказали точно и назвали конечную стоимость ремонта. Теперь только к вам, ребята)) Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Bogachev

Like Мне нравится

Прохожу техническое обслуживание на этом СТО уже не первый раз. Работой специалистов и менеджеров очень доволен. Цены на работы и запчасти вполне доступные, сервис на высоком уровне. Машину оставил утром для стандартных процедур – замены масла, колодок, фильтров. Несколько раз мне звонил мастер, сообщал о дополнительных вопросах – чинить, не чинить. Все только с моего согласия ремонтировалось, да и то после подробного объяснения сути проблемы. Благо на мою М35 нашлись все расходники и запчасти, поэтому уже к обеду машинка была готова. Автомобиль действительно, как заново родился, еду, нарадоваться не могу))

Отправлено 5 лет назад

От Максим Южный

Like Мне нравится

Проблема была в следующем: моя ауди на автомате перестала двигаться и вперед и назад, педаль газа жмешь, обороты повышаются, но машина ни с места. Меняя положение рычага с P на N или на любую другую скорость, отсутствует характерный щелчок переключения передачи. Обращался в несколько сервисом по ремонту АКПП, везде диагнозы разнились. В одном сказали, что поломалась ведущая шестерня масляного насоса, из-за чего отсутствует сцепление с гидротрансформатором. В другом сервисе уверили, что сильно износились фрикционные диски и требуют замены. Также предположили, что произошел обрыв манжет поршней. Все эти догадки меня не сильно устраивали, ведь никто из мастеров не обещал, что починит коробку. Обратившись в эту СТО, мне дали гарантию, что АКПП будет сделана. Притащили машину сюда, через день вынесли приговор – поломался гидротрансформатор. Стоимость ремонта оказалась мне по зубам, поэтому согласился ремонтироваться у них. Срок ремонта пообещали 2-4 дня. По факту справились за три дня. Автомат работает, никаких нареканий. Еще лучше, чем до возникновения поломки. По цене сервис тоже не сильно загнул, поэтому в целом доволен, что обратился к ним.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Лазарев

Like Мне нравится

Итак, обратился в этот сервис по следующей причине: в машине Ровер75 дроссельная заслонка открылась и не закрывается обратно, в результате авто резко затормозило, произошел значительный износ дисков и колодок. Также нужно было выполнить стандартные операции ТО, включающие замену пружин спереди, втулок стабилизатора, а также ремонт глушителя. Получил счет за все услуги в 65 тысяч рублей. Читал где то в отзывах, что их мастера хорошо разбираются в Ровера, Ланд Ровер и Рэндж Ровер. Тем не менее, когда подъехал на сервис, механик долго не мог открыть капот, шарясь пальцем под капотом, а не нажимая рычаг в решетке радиатора. Также мне предложили произвести капитальный ремонт двигателя, даже не произведя толком диагностики. Хотя на самом деле нужно было лишь почистить дроссельную заслонку и трубку отвода отработавших газов. Машину сделали достаточно быстро, ценник остался прежним, и вроде все хорошо, да вот только задний сальник был не вставлен, а буквально воткнут, и поэтому из него капало масло. Пришлось возвращать на доработку. Кроме того, дроссельная заслонка не была промыта, несмотря на указание этой услуги в заказе. А самое обидное, что в тот же день пропала задняя передача в АКПП. Возможно, были неправильно выполнены работы по замене сальников приводов. Это предположение было выдвинуто специалистами другой сервис, на которой я восстанавливал свою коробку. Однако 100% утверждать не могу, да и доказать уже ничего не получится. Кстати, после поломки автомата позвонил им, мне сказали, что причина скорее всего кроется в том, что было аварийное торможение коробкой, а акселератор был в положении паркинга. Такие процессы бесследно для АКПП пройти не могут. Возможно они и правы.

Отправлено 5 лет назад

От Igor Tarasov

Like Мне нравится

Приехал в автосервис из-за проблем с коробкой автомат. Когда на педаль газа резко нажимаешь, почему-то перестала врубаться низшая передача, чтобы ускориться, так и набираются медленно обороты на той же передачи. Жутко неудобно, особенно при обгонах других автомобилей. Причем такие проблемы на третей и на четвертой передачи, с них не хочет понижаться. Записался в сервис, приехал в тот же день для диагностики. Что-то посмотрели, подиагностировали, но ничего не нашли, предложили оставить автомобиль у них для более подробного осмотра. Машина мне нужна была, поэтому договорился через два дня приехать. Тогда и оставил авто, через пару часов позвонили, сказали, что накрылся датчик давления и нужно его менять. В наличии, к сожалению, его не оказалось. Везли три дня, машиной пользоваться это время не мог, потому что разобранная коробка. Потом еще оказалось, что клапан гидроблока заедает, и еще ремонт затянулся на полтора суток. Единственное радует, что хоть сделали. В других автосервисах могут отвозиться неделю и вернут тебе машину в том же состоянии, что и была, если не еще хуже.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Молнар

Like Мне нравится

Уже долгое время мечтаю сделать тонировочку в своем Вольво, поэтому сервис выбирала очень тщательно. Люблю, когда работу делают с первого раза и на 100%. Знакомые рекомендовали Автомакс с самого начала, но слепо доверять не стала. Посетила сайт сервиса, посмотрела примеры работ, почитала отзывы. Позвонила в компанию, пообщалась с менеджером, уточнила многие нюансы, которые даже не касались тонировки. Впринципе сложилось положительное мнение, поэтому доверила свою машинку в их руки. Как оказалось, это было не зря. Тонировку сделали очень быстро, качество отменное. Также проконсультировали по дальнейшей эксплуатации стекол. Насчет ценника не уверена, что самая доступная цена, ведь звонила и в другие сервисы, где за такую же услугу просили на 15-20% меньше. Но опять же, нет уверенности, что за эти деньги они бы мне сделали все точно так качественно. Что ж, наверное, буду обращаться опять сюда, ведь ребята специализируются не только на тонировке, но и на всех видах ремонта.

Отправлено 5 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Обращалась сюда по кузовному ремонту своего кроссовера БМВ. Начать следует с недостатков, т.к. многие читают отзывы именно ради них. Итак, первое, это ценник, который раза в 1,5 больше, чем в некоторых других сервисах, куда я обращалась до этого. Конечно, не известно, что за результат получила, если бы обращалась в предыдущие СТО. Еще минус – машину делали на двое суток дольше, чем они обещали. Но сроки были поставлены и так короткие, поэтому лишние два дня меня вполне устроили. Что касается достоинств сервиса, то их больше. Первое, на что я обратила внимание – это отношение к клиентам. Я вбила в обратную связь свои данные на многих сайтах автосервисах, с Автомакс мне ответили быстрее всего. Согласовали время, когда я подъеду. В обозначенное время меня уже встречал механик, не пришлось искать, куда идти и кого спрашивать. Все быстро оформили, машинку посмотрели, обозначили фронт работ. Сказали предварительную цену, предупредили, что она может варьироваться в таких-то пределах плюс минус. Во время всего ремонта механик поддерживал со мной связь, постоянно сообщая мне, что они уже сделали и консультируясь насчет замены деталей. Так, было принято решение, что оригинальная фара будет заменена на б/у, но тоже оригинальную. У них она оказалась на складе, поэтому ждать не пришлось. Также я один раз сама заезжала в цех, чтобы посмотреть, как продвигается работа. По окончании работ была приятна удивлена, не думала, что после таких повреждений, машина может опять стать, словно новая – просто не к чему придраться. Еще меня впечатлило само помещение автосервиса. Внутри все чисто, ухожено, оборудование стоит новое, много пространства, механики одеты в спецодежду фирмы, все пространство поделено на зоны для конкретных работ. Весь ремонт со всеми заменами деталей кузовщины мне обошелся почти в 150 тысяч рублей – не дешево, но оно стоило того. Я видела результат работ более дешевых СТОшек, машины в них совершенно другого качества после кузовного ремонта. Даже мне, девушку, разница сразу бросается в глаза.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Васильева

Like Мне нравится

Всем привет)) Что то моя машинка последнее время стала себя плохо чувствовать, вся каптит и дымит. Мужчинки с работы посоветовали обратиться в этот сервис, мол, тут непременно помогут. Позвонила, описала проблему, как могла, но видимо не очень меня поняли и сказали, чтобы приехала к ним)) На месте ребятки посмотрели машину, подключили какой то прибор и сказали, что какие то там запчасти нужно поменять. Причем толково все мне объяснили, я даже почти поняла, о чем они говорят. Починили все за день, денег взяли немного. Машинка в результате поправилась, дым больше не валит, как из паровоза)) Спасибо, мальчики, обязательно к вам буду приезжать, если что нить опять случиться с машинкой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Погорельцева

Like Мне нравится

Владею два года Hyundai i30, не было никаких проблем. Тут подвеска спереди начала стучать, а заодно время подошло менять масло в двигле. Приехал на эту СТО, т.к. ближе всего к дому, перед этим ремонтировался (был VW Polo) на одном сервисе, но он закрылся. Так вот, масла и фильтры быстро заменили, и сделали диагностику подвески – эта услуга, кстати, у них оказалась бесплатной. В результате пришлось поменять левую переднюю стойку стабилизатора. Ждать долго не пришлось – запчасть оказалась в наличии. Приехал в 9 утра, уже к 10.20 уехал на полностью исправной машине. Не знаю, может у них с утра только так оперативно все делается, а вечером, как и везде, загруз с работой. Но все равно в следующий раз буду обращаться тоже к ним, ведь ребята знают свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Bogachev

Dislike Мне не нравится

Отвратительный техцентр. Изначально на диагностике оценили ремонт около 30000. После сдаче машины в ремонт и предоплаты повысили стоимость до 90 000, через день озвучили сумму в 225000, но с учетом скидки ремонт мне обошелся в 180 000. После замены насоса ГУР руль стал скрипеть и периодически не поворачивался. Чек так и не погас. Сказали, что нужна дополнительная замена ваноса, и это обойдется мне еще в 30000. Без этого гарантия на ремонт не действует. Естественно, проблему не решили. В подобное место больше не обращусь. Возникло ощущение "Дойки" клиента. Никакой оплаты картой там не предусмотрено, как указано.

Отправлено 6 лет назад

От Лана Князева