Automagiс Ural, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Походная, 81 лит Л


Automagiс Ural, автокомплекс

2

4 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Походная, 81 лит Л
Телефон +7(343)253-27-03
Сайт www.automagic66.ru
ВК automagic_ural


Dislike Мне не нравится

По записи ждала 25 минут, ответ на претензию - все мойщики разбежались , тогда не записывайте по времени, предупреждайте, что придётся ждать в живой очереди, конфликта не будет.

Отправлено 6 лет назад

От timofeeva.irina

Dislike Мне не нравится

Хотел заехать по пути на работу, 27.02, время 8-20...уже даже светло....не смотря на то, что в 2гис написано что работают круглосуточно-телефоны включили...печально..видимо спят безпробудным сном

Отправлено 7 лет назад

От m.popov85

Like Мне нравится

Отношусь с понимаем когда в фирме происходит недоразумение при оказывании услуги или какая то ошибка, сбой программы, но при этом сотрудники пытаются сгладить ситуацию, как то исправить и при этом принести извинения. Так и произошло здесь (было это с месяц назад), когда приехав по записи на 16.00, пришлось ждать около получаса, разгневанный ТАКИМ ожиданием ( т.к приехал на экспресс мойку, чтобы сделать все по быстрому, но по факту оказалось наоборот) пошел к ним в офисное помещение. Администратор решил спустится и узнать почему так долго, уточнив сколько осталось по времени, сказал что мне бонусом помоют машину шампунем за доставленные неудобства и принес извинения. Но черт возьми для себя понимаю, что нет никаких гарантий что в следущ раз не повторится данная ситуация в дни ажиотажа мойки автомобилей, потому что, до этого видел здесь похожие случаи выяснений очередности мойки автомобилей.

Отправлено 7 лет назад

От feev

Dislike Мне не нравится

Даже не думайте туда ехать, если не хотите испортить свой авто! Очень дорого и не качественно! Администратор пургу гонит, что безконтактная мойка, но в конце тряпками грязными трут, через пять минут машина вся в пыли, все липнет. А помыв двигатель - угарел на свечи и провода зажигания. И все это удовольствие почти косарь.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Vaganova