Autolegion, центр контрактных автозапчастей отзывы и оценка

Калининград, Литовский Вал, 5 (2 офис)


Autolegion, центр контрактных автозапчастей

3.8

11 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Калининград
Адрес Литовский Вал, 5 (2 офис)
Телефон +7(401)252-10-55 +7(401)290-07-06 +7(921)115-58-55 +7(401)252-60-62 +7(401)252-19-91
Сайт zapchasti-centr.ru


Dislike Мне не нравится

Организация имеет много имён и ИП под которыми работает. Фирму заботит только личное обогащение. Если случаются, какие то спорные ситуации, не пойдут на встречу, во всём винят клиент. Мной был подан иск на данную фирму, судебное дело выиграл, решения суда не исполняют, на заседаниях был их адвокат, который только врал и предоставлял поддельные документы, клиентов считают за дураков. Не советую связываться с данной фирмой. Отзывы будут распространяться, пока не выполните долговые обязательства по исполнительному листу от 04.04.2019 № ВС085554145 1-Й СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК ЛЕНИНГРАДСКОГО РАЙОНА Г. КАЛИНИНГРАДА Прежде чем работать с фирмой, наберите на приставах, ФИО директора и посмотрите сколько долгов висит на них. Центр контрактных автозапчастей, Автолегион, Ника, Autolegion. Фирма имеет множество названий, работают по адресу Литовский Вал 5, магазин “Мир запчастей” Мошенники, Черный список.

Отправлено 4 года назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

проблема это александр михаелович .он пазор этого фирмы

Отправлено

От Ольга Карабаева

Dislike Мне не нравится

мутная контора. будьте внимательнее. запчасти возят. гарантий нет!

Отправлено

От Евгений Каневский

Dislike Мне не нравится

Очень « мутная» контора!!!!! Заказал двигатель с установкой. Договор был на доставку - 4 дня и Установка - 2 дня!!!! Сначала привезли двигатель, а он не подходит, хоть я и дал все данные по машине. Привезли другой. Начали устанавливать. В общем история вся продолжалась почти месяц. Кормили завтраками, не отвечали на телефонные звонки, откровенно врали, что замена двигателя производится. На самом деле машина была брошена на улице и ни кто ей не занимался. Как говорится за это время у меня было потеряно здоровье, нервы, время и желание больше обращаться в эту мутную «разводильную» контору. Документы по двигателю замучился выпрашивать, дали чистую отписку!!!! Обращался к что. менеджеру Юрию( стоянка на Портовой) у него в руках не окажутся ваши деньги, будет вас облизывать, как отдадите он про вас и забудет. Мошенник номер 1, второй менеджер Александр(Литовский Вал) - наимутнейший тип!!!!!!! Так что больше в эту контору не ногой!!!! Это настоящий честный отзыв, в предыдущие не верю!!!!!

Отправлено

От Танкист Танкист

Like Мне нравится

Заказывал в этой конторе мотор на Опель. Сказали, что доставка со склада 1-2 дня. Ну думаю дня три - четыре реально будет. Так нет. На следующий день позвонили, забирай. Приехал, осмотрел, все ОК. Предложили у них установить. Но уменя свой мастер. Молодцы.

Отправлено

От fil-987

Like Мне нравится

Полетела у моей подруги коробка на Опель. Нужно помогать. Обзвонил знакомых и мне дали телефон магазина на Литовском Валу. Созвонился, даже ехать не пришлось. Оплатил на карту 50%. Через два дня забрал. как и обещали. Гарантию дали. Подруга довольна, а мнеэто инадо.

Отправлено

От dima.trusov.68

Like Мне нравится

Всё прекрасно ! Быстро! Чётко ! ( и всё это в праздничные дни ) Цена - ниже не нашла! Очень тщательно упаковано. Без нареканий. Спасибо!

Отправлено

От nata.pushko

Like Мне нравится

Очень долго искал надежную контору по б/у запчастям. Спасибо! За отличный сервис и оперативность! Приятно работать с профессионалами! Думаю, что еще не раз обращусь!

Отправлено

От makar.kurganov

Like Мне нравится

Заказал у ребят капот на Мазду . Цену и отправку в регион согласовали. Отправили почтой. Трек сообщили, получил , без повреждений. Все как должно быть, и это радует.

Отправлено

От nikolaj.lukov

Like Мне нравится

Заказывал у ребят МКПП 5ст на Рено Меган 90л.с. Внес предоплату, сказали 1-2 дня и будет тебе счастье. Стремно было, переживал. Что привезут, когда? Машина то моя на сервисе была. И каково было мое удивление, что уже утром на следующий день позвонили и сказали, что моя коробка уже в магазине. Приехал, рассчитался, забрал коробку, привез на сервис. Установли и я обалдел, коробка обалденнная. Машина едет, как новенькая. Спасибо большое. Молодцы!!!

Отправлено

От dmitrij.stepanov.60

Like Мне нравится

Искал Форсунки на Пежо 206, 1.4тд, 2004 года. Нашел в Гугле этот магазин, позвонил, сказали, что могут привезти из Европы. Проверенные на стенде, в отличном состоянии. Через два дня, как и обещали, привезли. Документы по проверке предоставили. Ценой и обслуживанием остался доволен. Спасибо.

Отправлено

От yluczkovskij