Autoko.ru, интернет-магазин автотоваров отзывы и оценка

Уфа, Малая Гражданская, 35а к3 (2 этаж)


Autoko.ru, интернет-магазин автотоваров

3

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозвук, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Уфа
Адрес Малая Гражданская, 35а к3 (2 этаж)
Телефон +7(347)266-29-00
Сайт autoko.ru
ВК autoko


Dislike Мне не нравится

Не умеют подбирать детали

Отправлено 5 лет назад

От Данил Рахматуллин

Like Мне нравится

2 месяца пользуюсь услугами компании. Заказывал запчасти для ТО. Попросили вин-код, на основе подобрали и привезли за три дня. Получилось дешевле, чем у конкурентов. Не было ошибок с заказом, в отличии от другого магазина. Приятно, что обратившись второй раз вин-код запомнили и сразу заказали товар, снова без ошибок.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Белопухов

Like Мне нравится

Недавно приобрел колонки для своего авто в этом магазине. Хорошая цена и отличное качество товара. Все супер. Мне очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От i-borisoglebskiy

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь блок- фару, назвал каталожный номер, Vin-код, марку модель автомобиля. При установке выяснилось что не подходит ни один штекер, установить на место штатной фары не возможно. Созвонился, сказали -осмотрят, примут. Сдал обратно в течении месяца, приняли, посмотрели, сказали вернут деньги если склад разрешит. Документы выдавать отказались. Через 4 дня позвонили, заявили что там куча дефектов и отказались возвращать деньги. Что они там делали с фарой не знаю, но вернули на самом деле исцарапанную (такой она быть не могла - даже может заменили). Советую никому и никогда не связываться с этой компанией. Не стал судиться только из за небольшой суммы, около 2 тыс., да и время своё пожалел. Работают не профессионально и не чистоплотно.

Отправлено 6 лет назад

От Тагир

Like Мне нравится

Покупал кузовщину, получилось дешевле чем у официалов. Всё четко, цены супер! Надеюсь только за фильтрами и свечками буду заезжать.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Maltsev