AutoKeY, автосервис отзывы и оценка

Ульяновск, Московское шоссе, 34


AutoKeY, автосервис

2.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт
Город Ульяновск
Адрес Московское шоссе, 34
Телефон +7(960)373-55-23


Like Мне нравится

Загнал в автосервис шевроле ланос на рихтовочные работы. Отремонтировали пороги устранили вмятины, сделали качественный подбор краски. Провели диагностику подвески и сразу заказали запчасти. Порадовало то что цены на работы не очень дорогие. А также хорошо,что в одном месте есть рихтовка, малярка, слесарка и автомойка. В целом проделанной работой остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От stosen100

Dislike Мне не нравится

Я сам москвич и бывший главный механик в дорожно-строительной фирме, но здесь бываю не реже чем дома в силу работы. На рабочей машине стал появляться странный скрип (как-будто метал об метал скользит). Скрип этот при медленной езде по кочкам был. Доехал до автосервиса AutoKey (ближайшее что было от меня). За осмотр взяли деньги и выдвинули вердикт - замена рулевой рейки. Я сам прекрасно разбираюсь в устройстве автомобиля и лично осматриваю его перед командировками. Рейка в отличном состоянии и за 2000 км не может "убиться" !! Я сказал что это и что буду жаловаться начальству. На что мне ответили что жалуйтесь куда хотите!!!! Я такого отношения к клиенту никогда не видел! Это нонсенс в наше время! Я даже платить им за осмотр не хотел, потому что это не осмотр а развод! Так они меня не отпускали, нагло себя вели. Мол, ты никуда не уедешь пока не заплатишь!! В итоге заплатил я за "диагностику" подвески и поехал в другой автосервис, в котором мне сказали что у меня болт открутился и они его подтянули просто!!! После этого звук пропал. Вывод: автосервис AutoKey - место где разводят людей на деньги! Придумывают поломки которых нет! Не тратьте время на этот гараж!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Обращалась в этот сервис. Автомобиль отремонтировали в короткие сроки, запчасти заказывала у них и установка проводилась у них. специалисты грамотные, руководство адекватное, цены приемлемые.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Данилевская

Like Мне нравится

Отличный автосервис, работа по кузовному ремонту выполнена быстро и очень качественно. По срокам никаких заминок, очень довольна работой и ценой. Всем советую данный автосервис! Отремонтируют, покрасят, отмоют, в общем приведут вашу машину в идеальное состояние)

Отправлено 7 лет назад

От 73.olga

Dislike Мне не нравится

Нет организованности, сотрудники друг друга понять не могут. В итоге по времени расхождения. По телефону одно говорят, на месте другое. Грубят!

Отправлено 7 лет назад

От Иннокентий

Dislike Мне не нравится

Работают по мошеннической схеме: дефектуют исправные детали, чтоб приезжали к ним и оплачивали ремонт несуществующих неисправностей!!!

Отправлено 7 лет назад

От Marina Afanaseva