AUTOFRESH, автомоечный комплекс отзывы и оценка

Красноярск, Мичурина, 2ж ст2 (цокольный этаж)


AUTOFRESH, автомоечный комплекс AUTOFRESH, автомоечный комплекс

2.3

3 оценили
В нашем комплексе открылась автомойка, шиномонтажка, есть услуга по хранению шин, установлен пост самообслуживания для клиентов!
Автомойка предоставляет большое количество услуг!
Комплекс находится по адресу «Мичурина 2ж, стр 2»!

Можем рассмотреть сотрудничество с юр. Лицами , предоставление парковочных мест для служебного автотранспорта!

Разные виды сотрудничества приветствуются!
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Мичурина, 2ж ст2 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)573-46-36
ВК autofresh003


Dislike Мне не нравится

Мне видимо не повезло. Про неудобный въезд уже писали. Он и правда ОЧЕНЬ неудобный. Но пережить это было бы можно. Но помыли просто отвратительно! Только села в машину - обнаружила, что мусор никто не удосужился выкинуть. Стояла на выезде и выгребала его сама. На следующий день утром (мылась вечером) обнаружила, что стекла изнутри даже не тронули, все детские пальцы как были, так и остались, хоть отпечатки снимай. На зеркалах заднего вида и салонном и боковых разводы, пришлось дотирать самой. Но самый шок пришел ко мне через пару дней! Как-то сухо было и дворниками не пользовалась, а тут махнула и офигела - что-то процарапало лобовое стекло. остановила машину, вышла - смотрю, эти умельцы РАЗОБРАЛИ (случайно развалиться точно не могли), часть просто прохерили, а остальное сложили под капот как ничо не было! Машина черная, дворники черные, выезжала - темно было, не удивительно что не заметила. но умельцы такие, что обнять и плакать. Они, видимо, щетки поднять пытались, а они поднимаются у меня с переподвывертом )) и крепления нестандартные. тямы оставить как есть не хватило... А мне теперь царапины на лобовом заделывать и щетки менять. Круто помылась на элитной мойке за 650 рэ.

Отправлено 6 лет назад

От nichundra

Like Мне нравится

Наикрутейшая автомойка! Правда заезд неудобный, но качество выполнения работ отличное!!! Полировка , химчистка, комплексная мойка! Ребята молодцы! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Liya