AutoFox74.ru, магазин автотоваров отзывы и оценка

Челябинск, Арзамасская 1-я, 25/1


AutoFox74.ru, магазин автотоваров AutoFox74.ru, магазин автотоваров

4.9

10 оценили
Магазин кузовных авто запчастей, новых и б.у., для иномарок, по самым низким ценам в городе Челябинске. Отправка по области и в регионы РФ. Множество автомобильных марок и обширный модельный ряд присутствует на дорогах постсоветского пространства. Автомобили любого класса и любой марки, производителя требуют периодического технического обслуживания и замены запчастей. Ремонтные работы производятся по различным причинам будь то износ от пройденного километража или физическое повреждение кузова, сборных блоков от аварии. В нашем интернет-магазине представлена полная линейка запчастей и комплектующих начиная от электроники и обвеса двигателя до кузовных запчастей, бамперов и цельной сварной рамы. В продаже как новые заводские детали так и есть раздел с запчастями демонтированными с автомобилей непригодных к восстановлению - контрактные автозапчасти
Для ремонта автомобилей японского производства имеются запчасти к:
Honda, Lexus, Toyota, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Suzuki и Subaru.
Мы предоставляем запчасти, а также цельные сборные узлы ходовой части, двигателя и полный комплект кузовных элементов для восстановления автомобиля.
Еще одной не мало важной частью автомобильного мира являются автомобили производства Кореи - это KIA, Hyundai, Chevrolet, Daewoo и SsangYong. Мы позаботились о широком ассортименте товаров предоставлена на стриницах сайта Autofox74.ru. Приобретение товаров у нас гарантирует вам экономию времени и средств, что имеет огромный в нашем динамическом мире. Широкая линейка товаров для тюнинга кузова и механизмов автомобиля с полным описанием и скорой доставкой придаст желание усовершенствовать и модифицировать автомобиль под характер его владельца.
И конечно же автомобили отечественного, китайского производства и ближайшего зарубежья Zaz, Chery, Haima, Geely, Lifan и Great Wall, имеющие низкую стоимость и огромную платформу для придания внешнего вида и тюнинга.
Категория Автостекло, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти
Город Челябинск
Адрес Арзамасская 1-я, 25/1
Телефон +7(351)220-70-15
Сайт autofox74.ru
ВК autofox74ru


Like Мне нравится

Заказали зеркало на лада икс рей с обогревом через почту, так как в поселке нет транспортной компании. Через два дня после оплаты посылка вышла из Челябинска. Получили достаточно быстро, упаковано хорошо, все целое. Спасибо за работу!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Medvedeva

Like Мне нравится

Грамотные и быстрые ответы на запрос, своевременная отправка в короткие сроки, качественная упаковка. Получил что хотел в Екатеринбург на следующий день. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо! Все работает четко и в срок , был приятно удивлен. Молодцы так держать! Буду пользоваться и впредь.

Отправлено 8 лет назад

От s_urtugal91

Like Мне нравится

Езжу я на крузаке. Давненько уже езжу. Колодки давно пора менять было, да все оттягивал. Доотягивался... Пришлось менять не только колодки, но и фару, и бампер, и решетку... Всем урок, не тяните с колодками! Так вот, обзвонил всех кого мог. От официалов до разборов. То Б\у предлагали по цене новой. То завышали цены так будто бампер как минимум из золота вылит. Выбрал вроде нормальный вариант, а тут друг сует еще один номер. "Позвони. Времени не много займет, а удивить они смогут". И правда, удивили. Не бесплатно, конечно, но процентов на 30% дешевле, чем то что я выбрал до этого. Заказал. Привезли дажt раньше чем обещали! Парни хоть и молодые, но знающие. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От bop.90

Like Мне нравится

Я заказывал лобовое слекло на lifan smily , как посоветовали друзья на форуме, и действительно оказалось дешевле чем у других. Заказывал с доставкой. Привезли как и обещали до новогодних праздников. Всем спасибо и с Новым годом!

Отправлено 9 лет назад

От Антон Олегов

Like Мне нравится

Пришло время и мне оставить свой отзыв.Владею SUBARU IMPREZA, двигатель застучал ,поршневой пришол конец . Заказал у них всего за 15000р! В сервис привезли бесплатно. Двигатель пришел как новый, при заявленном пробеге 80 000км. Поставил -шепчет, тащит нормально, все работает . Очень доволен работой этих ребят из Autofox74.ru.

Отправлено 9 лет назад

От galant.v6.ru

Like Мне нравится

Дёшево пи.....ц как дёшево спасибоооо!вот люди за идею работают а другие лишбы карманы набить с....и! Спасибо огромное!

Отправлено 9 лет назад

От n.semein

Like Мне нравится

спасибо большое компании AutoFox74 очень замечательная компания,очень хорошее обслуживание,приемлемые цены.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Белов

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию с помощью соц сети "вконтакте" порадовало отношение менеджера которого не затруднило в 23-00 выйти на контакт и грамотно проконсультировать. Утром мною были перечисленны деньги через день запчасти дошли из Челябинска в Уфу!!! спасибо вам огромное! PS менеджер который провел работу со мной настоящий професионал своего дела!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дар Падар

Like Мне нравится

Спасибо за хорошую работу. Нашли запчасти на мою редкую малолитражку (будь она не ладна). Полгорода объездила, думала не найду уже. Новым хозяевам моей малышки дам ваши координаты)) они им пригодятся наверно))

Отправлено 9 лет назад

От malukova87