Autofox, компания по продаже автозапчастей отзывы и оценка

Уссурийск, Землемерная, 7а


Autofox, компания по продаже автозапчастей

2.5

10 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Эвакуация автомобилей, Заказ спецтехники, Шины / Диски
Город Уссурийск
Адрес Землемерная, 7а
Телефон +7(423)435-55-22 +7(423)430-60-01 +7(902)526-72-70 +7(423)437-03-90 +7(914)711-15-91
Сайт autofox.jp


Like Мне нравится

Приехал в Уссурийск поцарапал дверь и капот, решил найти в дроме нашел и капот и дверь одного цвета и по низкой цене именно здесь! Написал продавцу он мне выслал все доп фото подумав что я иногородний. Приехав к ним они поздоровались спросили что нужно на авто выслушали показали ) обслуживание очень понравилось. Во дворе стол на столе пленка упаковочная и бумага! Не надо думать и ломать голову как довезти все и не поцарапать

Отправлено 5 лет назад

От tr

Dislike Мне не нравится

Не доволен работай компании «Автофокс» запчасть не качественная,главная задача продать,не советую эту авторазборку!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Ковальский

Dislike Мне не нравится

В конторе сидит в худшем смысле слова торгаш. Немытый, небритый, разговаривает так, будто ему все обязаны. Лишь бы продать товар, не задумываясь о его качестве. Кладовщики — молодцы, отношение к делу на высшем уровне. Оценка компании — два с плюсом.

Отправлено 6 лет назад

От Антонъ Приставкинъ

Like Мне нравится

Самый большой выбор запчастей в городе по нормальным ценам. Покупаю контрактные запчасти по возможности здесь, и с гарантией.

Отправлено 6 лет назад

От sergej.pronin.92

Dislike Мне не нравится

Жаль нельзя поставить -1. Я конечно понимаю, что контрактные запчасти это всегда риск, НО!!!!! Привод сломался на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после установки. Точнее ровно через 130 км. А это расстояние нужно было проехать ещё и в обратную сторону. Радует то, что он хотя бы не вылетел и все обошлось. Никогда больше не обращусь в данную компанию и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Рябова

Like Мне нравится

Отличные ребята. Заказал у них запчасти на кариба 115 (всю переднюю часть) многое были в наличии, чего небыло по моей просьбе купили в других магазинах упаковали и отправили. Пришло всё что заказывал и еще упакованное в стрейч (хотя не просил). Большое спасибо. Если понадобится еще обращусь только к вам. Еще забыл написать, что заказывал запчасти в Новосибирск и дошли всего за 10 дней, ТК Энергия.

Отправлено 8 лет назад

От pavel

Dislike Мне не нравится

AUTOFOX PARTS = КОНТОРА-КАКАШКА! Заказал у данной компании запчасти для Probox. Обшивку для салона, мотор печки, зеркало боковое и спиральный кабель. Всё через почту, со ссылками на их объявы, что бы не было ошибок. Всё оплатил. Попросил отправить груз в Москву на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ терминал. Просьбу проигнорировали. Отправили просто в Москву. Груз пришел на центральный терминал, до которого мне ехать по 55 км в каждую сторону и по нашим пробкам 3 часа времени. Менеджеры предложили мне решать ситуацию самостоятельно, путем написания заявления в деловые линии. Позвонив в деловые линии, я выяснил что написав данное заявление я обрекаю себя на платную доставку (3700р) от терминала до терминала, о чем и сообщил в компанию autofox. Но менеджер сказал что у него другая информация)). Более того, груз не упаковали! Зеркало летало по коробке и всё поцарапалось. Зеркало отправили другого цвета (вместо того, что заказывал). При установке увидел что и мотор печки прислали от другого кузова. И он не подошел. Представители компании даже не принесли извинения, не говоря уже о компенсациях. Общение с клиентом на уровне советского сельпо. Крайне не рекомендую данную компанию для сотрудничества. Ну и до кучи. Вот вам ответ менеджера на одно из моих писем Моё письмо: "Мало того, что за свой косяк вы предлагаете МНЕ решать эти вопросы. Хрен с ним. Решил. Позвонил, всё выяснил. В письме они не указали вам что проблему решить нельзя. Можно. Только оплачивать это решения вынужден ваш клиент из-за вашего косяка. И более того. Я и дальше решил этот вопрос. Поехал и забрал груз там, куда отправлять не просил. Вам же пофиг. Даже извинений не было. Я в акуе от вашей работы. Ответ менеджера: "Смысла не вижу что-то Вам объяснять." Обходите стороной! Людей надо учить рублем. У них есть на странице отзывы. www.autofox.jp/otzyvy/#cmtx_form Вот тут. Мой периодически удаляют)) Видимо сами понимают что косяпуры, но признаться в этом не могут. Думаю таких удаленных отзывов там было много. Закидываю им его обратно иногда) Ещё есть отзывы тут www.vl.ru/autofox-ussuriysk#comments Всем удачи.

Отправлено 8 лет назад

От Alexei Butin

Dislike Мне не нравится

Хуже компаний еще не встречал высылают полное не соответствие тому что на фото!!! первый раз так вообще двумя посылками отправили видимо забыли положить а это все лишняя оплата доставки и за все это ни с кого не спросишь.Так что лучше подумать поискать прежде чем к ним обращаться!!!

Отправлено 8 лет назад

От dimasik

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам! Несколько раз заезжал за интересуемой запчастью, разговаривают похабно, никакого уважения! Приходилось возвращать запчасти, так как продавали не то что нужно, а лиж бы продать! Больше нет желания обращаться в эту компанию! И другим не советую!! Есть масса других магазинов контрактных автозапчастей, где созданы все условия для клиента! к примеру Авто-Диас, Тояма-Моторс, Трак-Таун, Импорт-Прим!

Отправлено 8 лет назад

От z-xxx-z

Dislike Мне не нравится

AUTOFOX PARTS Нашел на сайте (japancars.ru) объявление с autofox parts г.Уссурийск о продаже заднего бампера с губой на свой инспаир за 2300 руб., созвонился, уточнил-с обвесом, без критических коцок цена 2300 с доставкой до ТК Энергия. Перевел деньги, на следующий день или через день закинули бампер в ТК. После длительного ожидания бампер пришел в город Тюмень, цена за доставку 7000 руб, вот как можно было отдать в отгузку его за такую цену?, хоть бы позвонил и спросил, отправили и хрен с ним, здесь уже я бегал и воевал с транспортной, всеми перемерками, пересчетами занимался, получилось сбить цену только до 6000руб., не устроило, т.к. до этого приходил бампер с Владика за 2300 и с Хабаровска за 2100!!!...в общем отказался в получении, попросил вернуть отправителю, на что получил ответ, что отправитель должен заявить на возврат. Позвонил в Уссурийск, спросил будут делать или нет?ответили да, возврат средств после получения бампера назад. Спросил у них прямо-Есть смысл ждать возврата средств или нет?т.к. товар в принципе отправлен и дошел до адресата, вернуть деньги в одностороннем порядке я не могу, на что ответили-без сомнений вернем как только бампер придет назад, заявление написано. Прошел практически месяц, заехал в ТК Энергия, бампер так и лежит на складе, спросил есть ли запрос на возврат, ответили, что запроса не было, через два года хранения выкинут на помойку... Кстати при обмере на складе, показалось, что бампер без обвеса, т.к. высота его как у стандартного, но наверняка сказать не могу, т.к. упаковку вскрыть не дали. В итоге скажу, что брехуны, безответственные люди, связываться не советую.

Отправлено 9 лет назад

От gunbin1985