AUTOFORSE, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Будкера, 2


AUTOFORSE, автомастерская

2.3

3 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Новосибирск
Адрес Академика Будкера, 2
Телефон +7(913)946-25-11
Сайт autoforse54.ru/


Like Мне нравится

Поменяли лампочки ближнего света и туманку на X-trail. На все про все минут 15, без заезда на подъемник и без снятия бампера (кто сталкивался с официальным сервисом Nissan, должен понимать о чем речь). За работу взяли 400р., что весьма гуманно, если сравнивать с другими мастерскими. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От key

Dislike Мне не нравится

Ремонтировали мне по осени эти "спецы" переключение скоростей на Фольксвагене, ремонта хватило на 4 месяца. Вчера ехал с ребенком в десятом часу вечера и встал на бердском шоссе с той же проблемой, опять порвалась тяга. Спецы хреновы. Мало того, после того, как они делали "ремонт", отвалилась защита двигателя, которую как следует не закрепили. Убивать таких спецов надо!

Отправлено 6 лет назад

От Stingray

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями по данному СТО. Я владелец отечественного автомобиля и в наше время тяжело найти мастерскую где бы взялись за ее ремонт. Но волей судьбы мне нужно было поменять масло в двигателе и я объездил ряд СТО где говорили "можно, но через неделю" и я нашел данное СТО, поменяли масло, претензий не было. Пожаловался мастеру что не работает обогрев салона и "троит" двигатель, он сказал "без проблем, записывайся и приезжай". Вот думаю наконец то я нашел кто починит мой "ковер-самолет". Сдал машину пятницу и ждал результата. На обещанный срок в понедельник мне машину не вернули, сказали что еще в работе. Ладно, тогда на вторник. И во вторник не вернули, сказали на среду. Ладно. Наступила среда!!!Пришел я после работы за машиной и обомлел! Мастер, который ее ремонтировал, начал мне объяснять сколько же хлопот она им принесла, что до 4 утра ее собирали. Обогрев салона просто ОГОНЬ, двигатель работает великолепно. Пошли принимать. И тут самое интересное. Предыстория: сдавал машину им в следующем состоянии: разбит левый блок фар, вмятины на левом крыле, и большая пробоина на бампере, с лева естественно. Ну вот такое было состояние. Мы подошли к машине, я ее завел, ни на чем внимание не заострял, не приглядывался. Но когда пошел открывать капот, то внезапно обнаружил, что у меня полностью разбит бампер, изогнут гос.номер, разбита решетка радиатора, погнут капот. Пошел глушить машину и увидел сломанный переключатель, и подсветка панели не горит, и печка не ОГОНЬ, а ХОЛОД! Ну нет ребята, так дело не пойдет. А меня настойчиво просили сесть и проехаться, посмотреть как двигатель работает. В общем никаких внятных объяснений мне не дали, мол ничего не знаем, ничего не видели. Все было хорошо. Никаких извинений мне не принесли, но расписку о том что восстановить обязуются дали. Нет ребята, к вам я больше не поеду, покатались вы на славу на моей машинке, может кого сбили на ней. Теперь только по закону с вами буду разговаривать. Как говориться "Война до победы и точка". Я написал на имя руководителя СТО претензию, где прошу возместить мне причиненный урон моему авто и написал сумму, и что в случае мирного урегулирования данной ситуации пойду в РосПотребНадзор и далее в Суд. Так данный руководитель или мастер мне сказал, что первый раз меня видит и что вообще обратиться в Полицию с заявлением о вымогательстве!!! "Дерзай". P.S. Мужик никогда девушке не напишет и не скажет того, что Ты написал в ответе на негативный отзыв, какая бы девушка не была.

Отправлено 7 лет назад

От alexey.egorov85