AUTODOC, сеть магазинов автотоваров отзывы и оценка

Волгоград, Молодогвардейцев, 8 (1 этаж)


AUTODOC, сеть магазинов автотоваров AUTODOC, сеть магазинов автотоваров

4

5 оценили
1) Адреса магазинов - https://vk.cc/ahiSk3
2) Каталоги автозапчастей - https://vk.cc/ahiPZs
3) Запчасти для ТО - https://vk.cc/ahiRbS
4) Способы оплаты - vk.com/@autodocru-sposoby-oplaty
5) Условия доставки - vk.com/@autodocru-usloviya-dostavki

Мы в Telegram - https://t.me/autodocru
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Волгоград
Адрес Молодогвардейцев, 8 (1 этаж)
Телефон +7(844)327-88-28 +7(844)250-05-18
Сайт autodoc.ru
ВК autodocru


Like Мне нравится

Слусились проблемки с машиной, ни в Волжском, ни в Волгограде сервиса по данной мадели авто нет. Товарищь посоветовал обратиться в автодок. С порога, что поразило - комфорт, уют, доброжелательность со стороны персонала. Менеджер грамотно подошел к проблеме с запчастями к автобобилю. Все заказы пришли в срок. Еще один не маловажный фактор - это работа сайта автодок.ру. Зарегестрировался легко, без заморочек. И уже сам отслеживал свой товал . На сайте все интуитивно понятно, приятно посмотреть. Там же и новости компании и все все, что надо знать владельцу автомобиля. Весть товар, как и говорил менеджер, пришел в срок. Мало того, что сам отслеживал с сайта, так еще и предупредили из автодока. Уж не знаю где они набирают персонал, может тренинги какие, но доброжелательность, готовность помочь, сама отмосфера в помещении фирмы располагают к общению. Теперь если, что. Только в автодок. А вам, девушка, просто не повезло. Есть такое слово как "случай". Вот он и произошел. Что бы не быть голословным, специально посетил сайт о котором Вы говорили. Не впечатлил. Но, как говорится, каждому свое! Всем удачи! Поменьше поломок. А если у меня с авто что то случится, теперь я знаю куда обратиться, только в автодок!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Зимин

Dislike Мне не нравится

Разводят в этом магазине. Сделали заказ, оплатили, приехали с мужем, хотели забрать. В итоге оказалось, что по ошибке якобы не то прислали. Муж попросил обменять, но менеджер сказал, что придется доплатить определенную немаленькую сумму, так как обмен товара производится за счет покупателя, дали какие то бумаги на подпись. Мы стали возражать, что это их ошибка, а не наша - менеджер просто с ухмылкой игнорировал, мол или подписывайте, или забирайте и уходите. В итоге был конфликт, который чуть дракой не закончился. Почитав дома, узнала, что они нарушают правило торговли, так как если присылают оплаченный уже товар и происходит вина магазина, то он обязан прислать всё бесплатно + оплатить 1% стоимости заказа, за каждый просроченный день. Мне вообще показалось, что они специально так делают, типа схемы развода на денег, ничто не мешает им спрятать нужный заказ в подсобке и выдавать неверный, а потом вынуждать подписывать бумаги, деньги себе оставлять, а товар через пару дней выдать. В итоге вообще ничего не стали забирать, написали кучу жалоб, деньги нам вернули, но сотрудников даже не наказали, как я поняла за такое. По итогу купили через zap.expert, которые доставили всё в 2 раза быстрее и чуть дешевле, будем только там теперь покупать.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гусева

Like Мне нравится

Всегда здесь закупаюсь, и цены чаще всего ниже чем у конкурентов типа exist. В случае пересортицы возвращают деньги.

Отправлено 9 лет назад

От rrumba.bob

Like Мне нравится

Понравился очень магазин. Цены в сравнении с конкурентами ниже. Нужно было заменить зеркало, так сотрудник вышел со мной на улицу, посмотрел подходит ли к моей машине то, которое в каталоге. Заказ мой пришел в обещанный срок и меня оповестили позвонив. Советую)

Отправлено 10 лет назад

От Elven_Kelevra

Info

Хороший магазин автозапчастей. Жаль, что все только на заказ.

Отправлено 10 лет назад

От E. Prokhorov