Autodoc.ru, интернет-магазин автотоваров отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Победы, 16 (1 этаж)


Autodoc.ru, интернет-магазин автотоваров Autodoc.ru, интернет-магазин автотоваров

2.6

24 оценили
Мы специализируемся на поставках автозапчастей для автомобилей как иностранного, так и отечественного производства.

Мы можем осуществлять быструю поставку нужной клиенту продукции с оптовых складов крупнейших импортеров автодеталей (оригинальные и неоригинальные запчасти, шины, диски, автомасла, автопринадлежности и аксессуары).

Также мы предлагаем поставки с центральных складов производителей автомобилей в России, а так же оптовых складов автозапчастей расположенных во многих городах России. В том числе нашими поставщиками являются фирмы, осуществляющую быструю доставку запчастей из ОАЭ, Японии, США, Германии и Кореи.

Если вы затрудняетесь с выбором нужного товара, то в нашем офисе на 40 Лет Победы д.16 наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут, какие детали лучше выбрать и предоставят нужную информацию о производителях. При этом через личный кабинет доступна система онлайн-запроса на подбор интересующих вас деталей. Либо можете оставить заявку в нашей группе.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автостекло, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Челябинск
Адрес 40-летия Победы, 16 (1 этаж)
Телефон +7(351)755-57-00
Сайт www.autodoc.ru
ВК autodocchel


Like Мне нравится

Все нормально и хорошо; запчасти в отличие от экзиста вовремя приезжают и готовы к выдаче быстро. Единственное - даже со скидкой ОПТ4 у экзиста бывают на многие позиции цены ниже...

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Литневский

Dislike Мне не нравится

Раньше никогда не обращался в автодок, но тут решил попробовать. 1. Регистрация и работа с сайтом - отдельная песня. Ощущение, что его делали специально, чтобы всех запутать. Ну да ладно, разобрался. 2. Заказал зап.части на нормальную сумму. Поставка все 2-3 дня, что ес-но сказалось на ценнике. По факту все приехало в Челябинск только через 5 дней. 3. Приехал получать. Нервный менеджер сидит и нервно долбит компьютерную мышь об стол. Спрашиваю можно ли получить заказ, ответ - "у меня тут все виснет". Ну да ладно, стою на своем, говорю номер заказа. В ответ слышу "сейчас, если получится". Пару ударов мыши об стол и вот принтер распечатал документ для выдачи. 4. Подхожу на выдачу. Суровый кладовщик выносит зап.части и молча раскладывает их по стойке. Интересуюсь, можно ли получить пакет, т.к. просто так их унести будет крайне сложно. Молчаливо, очень неодобрительно посмотрев на меня, он из под стойки достает старый, умотанный пакет из СПАРа! Ну ок. 5. Самое печальное меня ждало в автосервисе. Два подшипника, купленных у них мне просто отказались ставить с формулировкой "фейк". Подшипники, купленные в автодоке все шумят. В качестве маркировки - только партномер детали - ни производителя, ни страны производителя. Ощущение, что изготовил его дядя Вася из соседнего гаража. По факту, старый подшипник был гораздо лучше "нового". В сервисе говорят, что автодок за него денег не вернет, бизнес у них такой. Вернете, автодок? Или поддержите свою репутацию недобросовестного продавца? В любом случае один раз попробовал и хватит. Более к вам ни ногой ;-)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Звездин

Like Мне нравится

Самый удобный на сейчас сервис в городе. Удобный каталог запчастей в приложении. Красавчики. Для любителя самое оно

Отправлено 6 лет назад

От Блоггер

Dislike Мне не нравится

берут заказ требуют оплату,после оплаты выясняется что нужной запчасти нет снимают заказ и все деньги уже неделю как зависли менеджеры по телефону говорят пишите письмо,на письма не отвечают. швыр-контора

Отправлено 6 лет назад

От Павел Полуэктов

Like Мне нравится

Второй год беру в этом магазе запчастюльки и комплекты для ТО на 3 машины. Поскольку получил от OUT-CLUB карту участника клуба, зарегистрировался в автодоке и получил статус Опт3, а в Экзисте VIP, на Емексе тоже д.б. льгота при покупке , но всегда сверяя заказанные з/ч в этих трёх магазинах в автодоке всегда выходит дешевле. Поэтому живя от него в паре плевков :)) беру тут всё , что надо уже 2 года. Пока всё устраивает. Сроки при заказе указывают реальные и выдерживают. При регистрации указал СМС оповещение о статусе заказа на мобилу и заодно оповещение на мыло. Пришли запчастюльки, опсс, бибикнула эсэмэска, пошёл и забрал. При неоднократном заказе и оплатах достаточно наличие на счету 30% средств от заказа, остальное оплата по факту получения. Косяков у них со мной не было ни разу, тьху-тьху-тьху. ..Менеджоры там правда , да , всегда какие-то загруженные и серьёзные , но мне с ними детей не крестить и пиво не пить, поэтому всё устраивает вполне и это они на работе . В их обязанность не входит встречать всех на входе с хлебом солью и рюмочкой коньячка :)). Тем более когда они сидят и работают с пришедшим с заказом к ним клиентом и оформляют документы отвекаться мухой на поступивший звонок капризного клиента, ждущего моментального перед ним расшаркивания вообще не обязаны:). Был свидетелем, как один спесивый чел пытался по телефону получить немедленный ответ, когда менеджор отвечавший на звонок в это время оформлял мой заказ, менежор попросил подождать 5мин , а чел на проводе выдал тираду , шо его не любят как клиента и бросил трубку.:))). ..Научитесь пользоватца сервисами сайта грамотно и тогда всё будет нормал. А вот поначалу там реально при регистрации на сайте нада поломать слегка мозг, покумекать как и чё найти . В этом смысле в Экзисте и Емексе всё гораздо проще, но разобравшись и тут всё нормально. Пока автодок меня устраивает. Тьху три раза :)). 4 поставил потому, что рюмочку коньячка при входе не преподносят.:)))

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Епифанов

Dislike Мне не нравится

Не вдаваясь в подробности но с таким сервисом и отношением к людям совершенно не хочется больше к вам идти.

Отправлено 7 лет назад

От Данил Ожегов

Like Мне нравится

Хороший магазин, более года заказываю через интернет, цены ниже чем у экзиста, удобный интерфейс поиска деталей с адекватным отслеживанием состояния заказа как на сайте так и в приложении. Сроки доставки указаны в описании зачастую верно и совпадают. Был 1 косяк, что пришло 7 из 8 позиций, я их забрал, а менеджеры поставили видимо у себя галочку что забрали все позиции, хотя 8 позиция не пришла еще по факту в пункт выдачи - тут же позвонил - сказали что по ошибке, запчасть ожидает на складе, поэтому оценка 4, хоть это и человеческий фактор.

Отправлено 7 лет назад

От o.m.fomin

Dislike Мне не нравится

Магазин просто ужасный!!! 11 февраля 2017 года заказала большой список запчастей на свой автомобиль, т.к. попал в ДТП. Написано было срок доставки 3 дня, пришло примерно через 5. Благо время до постановки в автосервис было, и сроки были не так важны. Первая проблема случилась в автосервисе, оказалось что бампер был чуть чуть порван. Я позвонил в магазин и объяснил ситуацию, в итоге мне было отказано в замене на другой. Но и это еще не страшно. Кое какие запчасти мне не понадобились. Запчасти не ставились, находились в идеальном состоянии, я хотел их вернуть. Почти две недели была полная тишина (хотя рассмотрение 10 дней, а потом мне сказали что ничего мне не вернут.) Запчасти обыкновенные не бензонасосы, и. т. д. а простая решетка бампера и усилитель бампера. В общем больше связываться с этим магазином нет никакого желания.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Богомолов

Like Мне нравится

Заказываю запчасти здесь уже 2 год, никаких проблем не было. Хороший персонал, быстрая доставка. Заказываю все через интернет, и оплачиваю там же. Цены приемлемы. Так же есть мобильное приложение через которое удобно отслеживается заказ. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Artem

Dislike Мне не нравится

Заказал пружины, не подошли. В день получения оформил возврат не думая о не добропорядочности менеджеров и их начальника Маркевича. При оформлении возврата не выдали копии о заявлении на возврат денежных средств, о чем я и сам не подумал, не подозревая насколько они могут оказаться подлыми. Забрали товар и обещали через 10 дней вернуть средства. По истечению 16 дней, ни денег, ни товара я не получил, зато получил интересный ответ. Денег мы вам вправе не возвращать, товар тоже у себя оставим. Вот такая махинация-мошенничества получается при беседе с ними, о чем я их предупредил. Так как я человек не конфликтный, они не дав мне ясного ответа сказали, что просто не могут помочь и на дальнейшие мои вопросы решили не отвечать. Связаться с их начальником не получилось, он слишком деловой и все время отсутствует на рабочем месте. Когда я сообщил, что у меня нету копии, они мне ее не выдали и попросил выдать ее, радости менеджеров не было предела, это считай обманутый клиент, который как они наивно полагают ничего не сможет доказать. Ответ был что заявление о возврате у начальника, ну а того все время нету... Пришлось обратится для начала в клиентскую службу города Москвы, с чем мне их начальник (Михаил) и помог не идти дальше против магазина за защитой своих прав в дальнейшие инстанции. Ему отдельная благодарность, магазину автодок по этому адресу отдельная отрицательная рекомендация к неиспользованию их как магазина для выбора запчастей во избежании различных нюансов при работе с ними. Как вы уже поняли, либо начальник пытается нагреть своих же клиентов, которые ему платят деньги, либо менеджеры устроили свой бизнес на фоне брендового автомагазина и далеко не порядочный. Видимо свой заработок терять путем клиентов и разбросом отрицательных отзывов их вовсе не пугает, как и законодательное преследование в случаях нарушений клиентских прав. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Polzovatel

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Пытался заказать в этом магазине запчасть на авто жены. Пришел по рекомендации. На мое удивление, цены оказались выше средних. По срокам доставки вообще караул - неделя! Взял на 15% дешевле в другом магазине с доставкой на следующий день до обеда :). при обращении в данный магазин рекомендую сравнить условия поставки и цены с конкурентами. (сам запчастями не занимаюсь, рекламу никому не делаю)

Отправлено 7 лет назад

От kn074

Dislike Мне не нравится

Фирма хорошая, ассортимент и цены интереснее чем у конкурентов. Но конкретно этот офис мне не нравится, возврат товара превращается в целое событие, такой волокиты нет в наше время нигде! Вечно отсутствующий супер занятой директор, который не в состоянии две недели подписать заявление на возврат. Короче сама задумка отличная, но исполнители на местах как всегда все портят)))

Отправлено 7 лет назад

От angreiz

Dislike Мне не нравится

Напишу уже без эмоций. 2 мая заказала запчасти, привезти обещали не ранее 10-11-го. Разгар майских праздников - без машины никуда! Подумав и поискав - нашла работающий адекватный автосервис с магазином где быстро нашли необходимые запчасти и за полдня все сделали. В процессе поисков выяснилось (не от одного магазина и специалиста), что одну из 4 запчастей выписали мне не подходящую к моей машине. В магазин приходила лично и показывала менеджеру техталон, чтоб он подбирал по VIN. В общем 5 мая позвонила что заказ отменяю. Предупредили, что нужно приехать написать заявление. Приехала в тот же день, менеджер настойчиво попросил ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ПРИЧИНУ отказа!!! Указала как есть, раз хочет. Объясните, какое им дело, если я даже не получала запчасти??? Имею право - захотела и передумала... С тех пор я каждый день звонила им и чувствовала себя просто дурочкой! С таким возмутительным и обидным сервисом сталкиваюсь впервые в жизни в принципе! Чего только не наслушалась по телефону. И что возврат осуществляет только директор, а он будет в только в будни, что он куда-то выбежал, что долго разговаривает по телефону, что он обещал произвести возврат в пятницу, что у них по Закону есть 10 дней на возврат и т.д. Причем каждый раз мне разные голоса предъявляли вину: ЗАЧЕМ ЗАКАЗЫВАЛИ?! В конце концов устав я взяла 2 дня передышки на "подумать", 17-го взяла себя в руки и снова позвонила, после долгого мычания по телефону мне сказали что раз заявление от 5-го, то я скорее всего могу приехать за деньгами. В тот день деньги отдали, через 12 дней, а не через 10!!! и сами как в том же Законе написано "незамедлительно уведомить" они не удосужились. Естесственно ни извинений ничего для восстановления лояльности к магазину не случилось! С тех пор никогда и ни за что к ним не приду!!! И всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Кстати в Законах про торговлю по заказам, к коим относятся интернет-магазины их обязывают иметь кассовый аппарат! Чека у меня не было и не предлагали

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Запасти заказываю только у них. Дешевле чем в розничных магазинах. Недавно заказал тормозные колодки получились почти в два раза дешевле чем в розницу. Колодки супер, не скрипят. Плохого сказать не чего. Для удобства можно придумать перевод на карту сбербанка чтобы не ездить в офис для оплаты, другие платежи не совсем удобны. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Совершенно отсутствует манера общения и обслуживания у персонала. Желание работать с данной точкой пропало.

Отправлено 8 лет назад

От USB

Like Мне нравится

В принципе, ничего плохого конкретно по этой точке обслуживания сказать не могу. Только неприветливые менеджеры и работники склада вечно с очень уж грустными и уставшими лицами. Что касается самого интернет-магазина: покупаю в розницу зап.части чуть больше года. Больших проблем ни со сроками, ни с ценами не возникало никогда. Менеджеры по телефону охотно подсказывают, отвечают на вопросы (не сравнить с тем же Автолайном, в сторону которого после пары бесполезных разговоров по телефону с неграмотными девушками-работницами и смотреть не хочется). Даже сами рекомендуют поставщиков и предупреждают о возможных задержках того или иного из них. Предполагаю, большинство, написавших здесь отзывы либо не умеют читать, либо пользоваться сайтом Автодока.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Искал на Мондео бампер задний, кронштейны и фонарь. Цена здесь была самая хорошая. Привезли где то за неделю кажется. Доволен я.

Отправлено 8 лет назад

От kabanov.aleksey.1979

Like Мне нравится

Работаю с данным офисом уже несколько лет без проблем, накопил скидку до опт-4. Заказываю запчасти через интернет, оплачиваю по эквайрингу. В течении недели товар приходит в представительство. Бывает задержка по обновлению статусов, но всегда можно позвонить в магазин и уточнить, пришел заказ или ещё в пути.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Васильевич

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин и сервис. Попытался заказать зап.части,два дня висел статус '"на модерации",после этого заехал в сам магазин, сказали,что это значит надо было приехать и оплатить. На вопрос почему статус заказа никак не меняется и звонка с подтверждением не поступало,ответили просто,ВАМ же нужна зап.часть,вот вы и суетитесь,а нам некогда, при попытке сделать заказ в магазине, ответили,что сделать это невозможно и идите домой, там создадите заказ,а сейчас мы можем взять только предоплату, на вопрос,а если данного товара уже не будет, ответили тоже просто,ну нет,так нет. Также после оплаты может произойти следующее, товар просто могут снять и все,при этом так и не перезвонив. Ужасный магазин, не связывайтесь с ним никогда.

Отправлено 8 лет назад

От hrenovks

Dislike Мне не нравится

Хози этой банановой лавки - чертило! По-людски стараешься уладить моменты по возврату деталей по той или иной причине не подошедших на транспортное средство (согласно законодательству РФ). Но в последний момент приходится напрягать людей сверху чтобы они начали бадать этих продаванов и только тогда всё решается моментально!

Отправлено 8 лет назад

От Lacoste

Dislike Мне не нравится

Шарага а не магазин, пишут одно а делают другое. Заказал на сайте запчасть, нужную, она по крайней мере числилась в остатках, оплатил электронным платежом, жду. Ее на следующий день снимают с заказа, я звоню манагеру спрашиваю причину, он отвечает это поставщик снял ее нет у него на складе, но в остатках то числится. Да ну ладно думаю, бывает, заказываю второй раз, посмотрел еще где остаток большой, и опять та же песня. Баланс в плюсе, денег хватает, не пойму в чем причина, придется возвращать деньги и завязывать работать с этой конторой.

Отправлено 9 лет назад

От kurgan

Dislike Мне не нравится

Декларируемый срок доставки всегда умножается на два!Тупо неделю заказ лежит в москве на складе, а потом, ой-ай,"ожидаем в офисе" уехал

Отправлено 9 лет назад

От borey

Dislike Мне не нравится

Шарага. Хотел поработать с магазином. Но.... Мало того что менеджер не отвечает на письма. Так еще придя в магазин чтобы оплатить заказ меня послали сказав, что такого логина у них быть не может и автодоков всяких по городу хватает, типа я не в тот пришел. На сайте в адресах именно он и указан.

Отправлено 10 лет назад

От lioncub