Autodoc, автосервис отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная, 91


Autodoc, автосервис

2.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт автобусов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт МКПП
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Вокзальная, 91
Телефон +7(421)730-44-41


Like Мне нравится

19.08.2017 пользовался услугой сход-развал от данного СТО. Делаю здесь уже эту важную процедуру второй раз, и оба раза понравился подход к работе мастера по имени Игорь. Работает на современном оборудовании, програмное обеспечение регулярно обновляется. Работу свою знает, на все мои вопросы ответил профессионально. Машина едет ровно, покрышки изнашиваются равномерно, гарантия на сход-развал месяц. Поставил 4ку, так как хотелось бы больше плюшек для постоянных клиентов скидки, бонусы, акции. И второе при работе с автомобилем желательно на место водителя, сидение и руль одевать защитные чехлы от грязи, а то становится неприятно когда в робе садятся в кресло.

Отправлено

От Николай Чинилов

Dislike Мне не нравится

Автослесаря по замене масла некудышные, работу делают не качественно, промывают систему авто не понятно каким маслом, после смены масла в АКПП эффекта улучшения нет. Масло осталось таким же как было и до его смены. Директор этого СТО в данном вопросе разбираться отказался, сославшись на тех регламент. Данное СТО не рекомендую ни кому.

Отправлено

От Гость