Autodoc, автосервис отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Павловского, 5 (1 этаж)


Autodoc, автосервис

1.6

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт автобусов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Павловского, 5 (1 этаж)
Телефон +7(421)730-44-42


Dislike Мне не нравится

Продолжение к предыдущему отзыву!Так вот развал мне делал ни тот парень, который всегда делает и не по той схеме делал.Меня это насторожило.Через 3 дня в ходовке спереди начало что то стучать.С каждым днём всё сильнее.Я поехала к ним спросить что может быть они что то не докрутили?Потому что с остальным всё было в порядке.Они грубо ответили что всё докрутили.И всё! Я поехала в другой сервис и мне там нашли косяк который допустили в avtodoc и всё исправили.Приехала я в avtodoc в июне 2018 для того чтобы очередной раз поменять жидкость в вариаторе.Всегда у них меняла. Ведётся карточка ТО где каждый год стоят их печати и вся писанина.В этот раз Они мне хотели навязать лишние литры этой жидкости.Каждый год уходило 1,5 банки, а в этом почему то надо было 2.при этом они сказали что не могло те года хватать 1,5 банки.Получается они все прошлые года не доливали?!В книжке то всё написано и печати стоят. Вообщем общались они со мной очень грубо.Механик вообще как будто первый раз менял!Грубияны!

Отправлено

От Ксения Шароватова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Очень расстроена этим автосервисом. 5 лет обслуживалась только в avtodoc. Тойота аллион. Все замены масла , всё по ходовке, вообщем всё с машиной делала только в этом сервисе. Но в начале 2018 года что то с ними произошло ужасное. Приезжаешь по записи на определенное время. А тебе говорят что всё занято!!! А я так то рассчитываю всё своё время!!! Предложили в соседний бокс встать.Надо было поменять пыльники. Прибежал какой то механик новенький ( так как я там постоянный клиент, то всех уже на лицо знала) разобрал машину и с моими новыми пыльниками и какими-то ещё деталями от ходовки убежал. Долго не было. Потом пришел, машину собрал и всё. Интересно мои ли он пыльники поставил!? Так то я покупала оригинал! Затем мне надо было на развал. Также была записана. Но так как они затянули с заменой пыльников . развал был занят на долго!!! Я поругалась и меня сразу приняли. Как??? Всё же занято! Продолжение в следующем отзыве.....

Отправлено

От Ксения Шароватова

Dislike Мне не нравится

какой ужас записалась на схождение приехала жду спросила только смешно им всем. надо в судебном порядке их взбодрить что б отвечали и знали за что и как работают.

Отправлено

От Eva Braun

Dislike Мне не нравится

Механиков толковых нет, гадание на кофейной гуще будет куда надёжней!!! Не могут определить поломку. У меня фит 2002 года, при диагностике определили, что привода под замену, а на самом деле вышли из строя катушки, передний ряд. Из всех адекватным оказался администратор. После работ пришлось покупать потерянные пистоны и хамуты. Обратился в это СТО в надежде на то, что здесь работают первоклассные специалисты, а по факту дилетанты!!!

Отправлено

От Александр Привалов

Dislike Мне не нравится

печальны случаи со студентами, заехал послушать машину думал найдут. сказали раздатка, по факту ступичные подшипники... ну вот как ехать их менять у них

Отправлено

От Павел Бельды

Dislike Мне не нравится

не рекомендую там что либо делать! а если и делать то убедиться что вашей машиной займутся опытные автомеханики а не студенты. Меняли шаровые на машине, "студент" затянул гайки на рычагах в подвешенном состоянии (как выяснилось уже позже). доехав до эстакады чтоб посмотреть на качество работы увидел что сайлентблоки в обоих рычагах разорваны, хотя при сдаче машины всё было нормально. Вернулся обратно, поговорил с руководством и они согласились заменить их за свой счет, но при условии что я куплю новые. Полностью целиком оплачивать они отказались, мотивируя тем что мои сайленты были уже с пробегом, хоть и без трещин.. в итоге пришлось мне купить ещё все нижние сайлентблоки за свой счет.

Отправлено

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Обманывают. После проверки на стенде сказали что нужно менять все 4 форсунки, назвали цену. Начал разбираться, оказалось нужно менять только две и цена каждой на 1,5 тыс меньше, чем предлагали они.

Отправлено

От Валерия

Dislike Мне не нравится

24 октября 2017год записался на замену стоек на nissan primera wagon . 1. Не кто не сказал что бы получить гарантию по стойкам нужно сделать диагностику ходовки и развал схождение. 2. Выехала из СТО автодок по улице Павловского 5 доехал до Дзержинского 17 у меня с левой стороны вырвало линку (была куплена 15 октября) при осмотре обнаружил плохую затяжку гайки на шарнире в итоге слизало резьбу 3. Недели не каких документов на выполненные работы , по моему требованию выдали квитанцию и то спросив , а она вам нужна . Отвратительное СТО больше туда не ногой

Отправлено

От Alexandr Belyaev

Dislike Мне не нравится

Очень хочется поставить оценку "2", но останавливает только отношение руководства, данного СТО, к клиенту. Всегда доброжелательны, приветливы и идут на встречу при возникновении спорных вопросов. Недоволен я именно работой автомехаников, которые зачастую не доводят дело до конца (то гайки не закрутят, то крышки не закроют... и тому подобное). Пишу, потому что было подобное не однократно и не только у меня... В любом процессе сборки составных частей последним этапом должна быть проверка качества выполненного объема работ, видимо ребята об этом не знают, либо нет времени из-за загруженности, опять же, чьи это проблемы?

Отправлено

От Местный кот

Like Мне нравится

Лучший автосервис в городе. Обслуживаю там свои машины уже много лет, ещё с тех пор, когда у них был бокс в швейнике. Делают всё как для себя. Очень рекомендую.

Отправлено

От Сергей Иванович