AutoDiamond, автосервис для китайских авто отзывы и оценка

Волгоград, им. Землячки, 39г


AutoDiamond, автосервис для китайских авто

2.3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Автосигнализации
Город Волгоград
Адрес им. Землячки, 39г
Телефон +7(905)336-48-43
Сайт ad34.ru


Like Мне нравится

Обслуживаюсь давно, всем доволен. Лучший автосервис в городе, который мне попадался!

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий Кривцов

Like Мне нравится

Ребята мастера-приемщики молодцы. Помогли отремонтировать мой автомобиль, сами организовали доставку недостающих запчастей из другого магазина, мне не пришлось бегать искать, тратить деньги на такси. А в это время я сидел в ОТЛИЧНОЙ клиентской зоне с которой виден процесс работы над автомобилем да еще и чай, кофе, горячий шоколад бесплатно! Однозначно 5 балов, бывал в разных автосервисах, этот лучший!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Федоров

Dislike Мне не нравится

Ездил на диагностику ходовой. Работу провели «спустя рукава». Не заметили, что разбита шаровая. Пропустили еще пару проблем по ходовой. Хотел записаться на обслуживание предложили неудобное время, в субботу. Хотя моему товарищу после моего звонка предложили на следующий день. Какая-то странная избирательность.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Р

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал там не однократно.Всё очень даже не плохо и по цене и по качеству!Главное не обращаться туда по поводу автоэлектрики....просто нечто,такое ощущение что человек никогда этим не занимался.Обратился по пустяковой просьбе,он делал 5часов вместо заявленых 2х.А через 2недели из-за его Волшебной работы сгорели в один час регистратор,радардетектор и прикуриватель,не считая несколько предохранителей...!

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Сурнин