AUTOCOMPAS, интернет-гипермаркет запчастей отзывы и оценка

Челябинск, Артиллерийская, 111/1 (111 офис; 1 этаж)


AUTOCOMPAS, интернет-гипермаркет запчастей AUTOCOMPAS, интернет-гипермаркет запчастей

3

7 оценили
Autocompas.ru - интернет магазин.

Наши преимущества:
• Детали на иномарки популярных брендов;
• Ассортимент в наличии более 450000 ед.;
• Подбор запчастей с экспертом;
• Низкие интернет цены;
• Оперативная доставка.

org: Parts Market, LLC
registrar: REGRU-RU
created: 2008.02.12
Категория Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Артиллерийская, 111/1 (111 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)214-35-35
Сайт autocompas.ru
ВК autocompas


Dislike Мне не нравится

Наплевательское отношение к покупателю, возврат товара и денег очень долгий, некомпетентный персонал, пытаются впарить неоригинал по цене оригинала.

Отправлено 5 лет назад

От Саша Дёмин

Dislike Мне не нравится

В общем хороший магазин, выбор хороший, цены на сайте соответствуют, срок поставки также в пределах правдоподобности, все понятно. Подделок пока не замечал. Теперь о минусах: -не все модификации автомобилей у них есть в базе, причем даже очень растпространенные; -непонятно по каким причинам у них отсутствует безнал! Очень неудобно. -возврат средств за не подошедший товар происходит крайне долго, в районе 10дней! То есть вы отдаете им и наличные и товар уже вернули , а на руках имеете только квитанцию. За такие махинации нужно требовать возврата средств с процентами за пользование все это время вашими деньгами. Считаю такие недоработки нужно устранять.

Отправлено 6 лет назад

От sanya-челябинск

Dislike Мне не нравится

Заказал термостат пришел на сладующий день хорошо поехал забрал упаковка фирменная ну думаю сейчас поставлю и будет мне счастье поставил завел нагрел он не открывается уже карлсон включился ну думаю завоздушило прокачал сбросил воздух но не тутто было. Снял залил кипятком фиг вам вытащил элемент и офигел он бу весь черный. Позвонил в магазин а они несите заключение лицензированных экспертов. Я им какие нафиг налейте кипяток и все станет ясно короче ни денег ни термостата. Вот такой магазин

Отправлено 6 лет назад

От Константин Козырев

Like Мне нравится

Совершил несколько покупок, есть что рассказать. Во-первых, возят запчасти с других городов, если нет на складе в Челябинске, не беда 2-3 дня хоть из Москвы, и доплачивать не надо. Во вторых цены ниже чем в автомагазине, в третьих, можно самостоятельно прямо на сайте подбирать, менеджер проверит правильность. Доставка работает. Аналоги европейские, стоят копейки, а качество приемлемое. Рекомендую автовладельцам:)

Отправлено 7 лет назад

От shinyhappy

Like Мне нравится

Просто быстро и недорого. Персонал приятный, подстраиваются под обстоятельства клиента. Есть возможность самовывоза. Самые редкие детали едут в течение недели, расходники вообще ждать не надо. В разы дешевле автомагазинов. И самое главное никакого риска - возврат предусмотрен, условия обговариваются заранее. Спасибо. Доволен работой магазина.

Отправлено 7 лет назад

От kajimovsan

Like Мне нравится

Езжу на машине уже год. Неделю назад машина сломалась, перестала заводиться. Муж отвез ее в сервис, там сказали нужно менять ремень и помпу, посоветовали автокомпас - сказали заказывайте детали сами. Муж позвонил менеджерам, за 5 минут подобрали все, дополнительно какой-то антифриз взяли, потому что дешевле чем в сервисе. Оплатили с карты. Через пару дней доставка прямо в сервис привезла наши детали и уже вечером машина снова ездила, я так по ней соскучилась!! Огромное спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От nadyrova.elena

Dislike Мне не нравится

Написала сообщение оператору он-лайн с запросом о наличии/стоимости детали на авто. 30 минут ждала ответ - не дождалась. Вот так сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Подоплелова