AutoCity-Eneos, автотехцентр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Мелиораторов, 29а


AutoCity-Eneos, автотехцентр AutoCity-Eneos, автотехцентр

2.2

4 оценили
Масла для авто, замена тех. жидкостей, ремонт ходовой части, бесплатная диагностика с 9:00 до 10:00.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Улан-Удэ
Адрес Мелиораторов, 29а
Телефон +7(902)160-34-90
ВК public107240036


Dislike Мне не нравится

всегда все хорошо делали, но сегодня отвез им передний рычаг для замены сайлент-блоков, один сайлент блок порвал их работник, но сказал мне что так нормально коллеги его также заверили меня. в итоге поставил рычаг и поехал... машина гремит хуже прежнего.

Отправлено 5 лет назад

От Batt G.

Like Мне нравится

Часто там меняли масло. Всё устраивает. Хорошее Сто. Приветливый персонал. А главное грамотный. И без накруток.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Заезжал в данное сто в 2017, хотел ремонтировать стойки на тойота, женщина-диспетчер адекватно все обьяснила и тд., а дальше началось:) автослесари не знают когда и что сделать, нету никакой согласованости в работе, грубые и злые, как будто жизнью обиженные и работой. К моему счастью я даже не успел воспользоваться их услугами и был послан подальше за мои требования хотя бы обьяснить куда и когда мне поставить автомобиль. Возможно у них так положено делать работу и общаться с клиентами. Моя оценка хуже чем плохо. Советую обходить стороной эту "автомастерскую".

Отправлено 6 лет назад

От Олег Банзаракцаев