Autocar96, интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Екатеринбург, Данилы Зверева, 31е/1 (3 офис; 1 этаж)


Autocar96, интернет-магазин автозапчастей Autocar96, интернет-магазин автозапчастей

5

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники
Город Екатеринбург
Адрес Данилы Зверева, 31е/1 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(965)531-27-85 +7(343)216-38-06
Сайт autocar96.ru
ВК autocar96_ekb


Like Мне нравится

Кто хоть раз сталкивался с поиском автодеталей через интернет-магазины, согласится, что важно на той стороне трубки услышать неравнодушного профессионала. Именно таким и оказался Дмитрий. После знакомства в итоге практически все необходимые детали для моей Тойоты-Авенсис 2005 года, заказала здесь. Цены отличные, можно отслеживать прохождение заказа, смски приходят регулярно. Особенно хочу отметить, что Дмитрий взглянув на мою машину, засомневался в том, что мне нужен именно бачок омывателя. Он дотошно исследовал вопрос и успел заменить ненужный бачок на тот, который был реально нужен. Огромное спасибо Дмитрию за это! Теперь буду рекомендовать эту фирму всем своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От nikolaevna194

Like Мне нравится

Заказываем автомобильные запчасти на свою рабочую газель NEXT.Всем довольны.Масло покупаем LIQUI MOLI только в autocar96,они официальные представители.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ермолина

Like Мне нравится

Отличная работа. Мне необходимо было менять шины, вместе с дисками. Так как совершенно не разбираюсь в качестве и ценах, решила воспользоваться услугами данной компании. Все подобрали идеально, ещё и о шиномонтаже договорились, за что отдельное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Юлька

Like Мне нравится

Ребята молодцы.все правильно подобрали.проконсультировали .привезли во время и доставили в сервис.Бегать по магазинам не пришлось и обзванивать тоже.заказывал у них на киа спортейдж датчик детонации и катушки

Отправлено 6 лет назад

От avtorazborka96