AutoCar Garage, мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 32к (30, 31 бокс)


AutoCar Garage, мастерская AutoCar Garage, мастерская

5

5 оценили
мастерская
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 32к (30, 31 бокс)
Телефон +7(913)389-54-70 +7(913)917-56-95
ВК autocargarage


Like Мне нравится

Отличная станция!! Меняли прокладку гбц на мазде 3 2010г, справились меньше чем за пол дня. Сделали на совесть. Вообщем рекомендую,толковые ребята работают!

Отправлено 5 лет назад

От ed9900

Like Мне нравится

Очень благодарен данной мастерской! В час ночи в -30 градусов сломался стартер. Машина заглохла на улице. Парни помогли с буксировкой авто и произвели оперативный ремонт. На следующий уехал довольный на своем авто. Рекомендую все эту мастерскую.

Отправлено 6 лет назад

От ashifin

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Сделали все качественно. Буду ездить теперь сюда. Большое спасибо Александру,доброжелательный, все подробно объяснил и посоветовал для моей машинки хорошее масло.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сорокова

Like Мне нравится

Обращалась в данный сервис в экстренной ситуации, поздно вечером. Машина "потухла". В итоге оказалось элементарно плохая клема. Рекомендую данный сервис за первоклассный профессионализм и отзывчивое, человеческое отношение!

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Клочкова

Like Мне нравится

Обращался к этим ребятам, когда застучал мотор и казалось влетел на большие деньги, либо на контракт с непонятным прошлым. Ребята всё доходчиво рассказали что как, сами приобретали нужные запчасти по реальным ценам, сделали всё быстро и качественно, полностью капитально отремонтировали и настроили старый мотор на королле, после ещё обращался к ним не раз по разным вопросам, и буду обращаться в преть! Если ищите сервис без понтов громкой рекламы и прочего, но добросовестно, качественно и что не мало важно дёшево, то можете обращаться смело.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей