AutoBox, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Чкалова, 9 к4 (1, 2 бокс)


AutoBox, автосервис

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Аппаратная замена масла, Сварочные работы, Развал / Схождение
Город Пермь
Адрес Чкалова, 9 к4 (1, 2 бокс)
Телефон +7(912)883-53-88 +7(342)202-90-20 +7(902)835-09-38
ВК autobox059


Dislike Мне не нравится

по кондиционеру очень плохо, провели диагностику сказали надо продуть цена 500, а итоговая класс!!! снятие бампера плюс 2500 и это за откручивание 8 болтов!!!!! 3000 на ветер и в итоге менять радиатор, не рекомендую, дерут не за что!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей н

Like Мне нравится

Рекомендую. У меня вопросов нет. Денис, хорошо работает. Замена масла - хорошо. Ходовая - сайлент-блоки, стойки амортизаторов - не оригинал - хорошо. Существенно дешевле и не хуже оригинала. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Ахунов

Like Мне нравится

Отличный автосервис !!! Ремонтировал свое авто ,понравилось!!! Купил у них масло и фильтр поменяли бесплатно !!! Сделали диагностику ходовой ,сразу у них заказал запчасти никуда ехать не надо, для меня удобно !!!

Отправлено 7 лет назад

От denpan07

Like Мне нравится

Не первый раз пользуюсь услугами данного сервиса. Ставлю твердую 5ку! Позвонил, приехал, сделали, уехал!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Волков

Like Мне нравится

Хороший сервис, ребята работают толковые. Посоветовали мне где покупать запчасти подешевле. Практически всегда чиню машину у них. Цены не гнут. Пару раз оставлял ключи и машину на ночь, все норм было :)))

Отправлено 8 лет назад

От Иван