AUTOBOT54, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 67 к7


AUTOBOT54, магазин автозапчастей

3.2

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 67 к7
Телефон +7(383)281-58-58 +7(983)001-58-58
Сайт www.srr-nsk.ru


Like Мне нравится

Искал запчасти на субару. Позвонил, девушка ответила. Взяла данные по машине и спросила мой номер. Сказала менеджер с Вами свяжется. И да минут через 10 позвонил парень, запчасти есть. Оплатил на карту. чтобы не продали. На следующий день приехал забрал. Все здорово, без обмана. Обращайтесь ребята, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Антоныч

Dislike Мне не нравится

Записался заранее на шиномонтаж! Приехал к 23.30 (время позднее) весь день готовился ( помыл колеса, выгрузил детские кресла) вообще потратил много времени! Утром ехать нужно будет, специально записался чтоб резину не убить. А в итоге получил ответ, у нас оборудование сломалось, девушка сегодня всех до обеда обзванивала, звонка конечно я не получал за весь день они не смогли мне дозвониться! (думаю даже и не пытались) объявили мне это без извинений и сожаления что я сейчас остался на зимней рязине в 12 часов ночи, потратил кучу времени чтоб подготовится, еще утром нужно выезжать а время 12 часов ночи! Где теперь переобуться....? Вообще отношения к клиентам ужасное! Берегите себя и близких. а сто с такими выходками на долго не хватит!

Отправлено 6 лет назад

От Петров

Dislike Мне не нравится

22.03.2018 Обратился в эту фирму когда искал радиатор на свой town ace.По телефону сразу ответить не смогли обещали перезвонить.Ближе к вечеру пришла смс о том что могут привезти под заказ и цена меня устроила.Звоню,трубку берёт девушка,сама ничего сказать не может а менеджер занят.Обещает перезвонить.Не дождался.Сегодня звоню сам.Опять отвечает девушка,зачемто просит продиктовать мой номер телефона и соеденяет меня со специалистом.Он тоже просит продиктовать мой номер телефона.Вся эта ситуация уже начинает раздражать.Выслушав меня говорит что нужно подьехать и оплатить что бы сделать заказ.Ехать на Петухова из центра путь не близкий.Прошу уточнить про тот ли мы говорим радиатор.На что слышу в ответ "приезжайте мы вам фото покажем"и всё это с таким тоном как будто я не купить хочу а даром выпрашиваю.Вобщем компания может и достойная но вот персонал не дотягивает.

Отправлено 6 лет назад

От viktor.verezub.79

Like Мне нравится

Нигде не мог найти двигатель на свою машину (DODGE GRANDE CARAVAN 2001) обратился в данную компанию, честно скажу надежды не было но попытка не пытка. Звоню, отвечает девушка спрашивает данные на авто и говорит что менеджер перезвонит, ок я жду ответного звонка. Перезвонил менеджер минут через 15 и сказал что данный двигатель есть на складе в Казахстане, озвучили цену и сроки поставки. Я был приятно удивлён))) Но было одно НО, Что бы двигатель привести со склада КЗ нужно было оплатить 100% его стоимости, предложили 2 варианта оплаты (счет сбербанк или оплатить наличкой в магазине на петухова 67к7. Решил надо ехать в магазин оплачивать деньги то не маленькие. Приехал оплатил выдали документ об оплате двигателя и сказали ждать звонка. Переживал ужасно потому что никогда не сталкивался с доставкой из других городов и за ранее не оплачивал такие суммы не видев товара. Но все мои переживания были напрасны. Спустя неделю позвонил менеджер сказал что мой двигатель пришел на склад в Новосибирск (берите газель и забирайте). Я тут же позвонил другу и мы поехали забирать двигатель. Состояние двигателя порадовало весь чистый без потёков и т.д. Привезли на станцию. И опять ожидание 2 дня, двигатель устанавливали))) Мотор шепчет и я безумно рад, надежды найти этот мотор не было но компания АвтоБот54 тварит чудеса! Советую всем не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Chicano Mafiya