Auto3n, магазин автотоваров отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 51а (цокольный этаж)


Auto3n, магазин автотоваров

5

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 51а (цокольный этаж)
Телефон +7(843)211-03-90 +7(843)211-06-92
Сайт Auto3n.ru


Like Мне нравится

Был в данном магазине. Покупал неоднократно. Недавно посетил за очередной покупкой, остался доволен как и в первый раз. Менеджер Алмаз всегда очень тактично и вежливо общается с клиентами, это очень нравится. Цены в принципе, на достойном уровне. Рекомендую всем, удобная парковка.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Nizamutdinov

Like Мне нравится

Удобный сайт все можно заказать самому во вин-номеру. Персонал общительный, вежливые, помогли найти фары подешевле. Рекомендую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Ларик

Like Мне нравится

Решил купить запчасти в новом магазине (живу по соседству). Мне требовалось много деталей, так как решил капитально заняться ремонтом авто. Пришел в магазин, продавцы выслушали, подобрали, озвучили цены и сроки. Я был приятно удивлен, т.к. рассчитывал на большую сумму и сроки. В итоге, я сэкономил 5700 рублей (приценивался во многих магазинах) и 7 дней. Весь комплект деталей был у меня на руках уже через 2 дня. Доставили бесплатно, курьер позвонил за час до выезда. Все запчасти уже установили, машина едет отлично! Спасибо за оперативность и честность, буду обращаться к вам еще!

Отправлено 6 лет назад

От vakuleonid