Auto spa, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Бажова, 68


Auto spa, автомойка Auto spa, автомойка

2.8

21 оценили
Автомойка с дизайнерским интерьером в жилом комплексе Бажовский на 4 поста.Ждем вас круглосуточно по адресу БАЖОВА 68
тел.3420442
Бесплатный Интернет WI-FI FREE
Автоспа24- это профессиональные высококачественные услуги по косметическому обслуживанию автомобилей

Наши преимущества:
Наши специалисты, оборудование и технологии гарантированно исключают возможность повреждения лакокрасочного покрытия Вашего автотранспорта.
Режим работы – круглосуточно без обеда
Огромные ассортимент основных и дополнительных услуг, из которых вы можете выбрать то, что необходимо для вашего парка автомобилей.
Из Автоспа24 автомобиль выезжает гарантированно чистым!
Категория Автомойки, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес Бажова, 68
Телефон +7(343)342-04-42
Сайт auto-spa24.ru
ВК club32264208


Like Мне нравится

Неплохая автомойка. Парни, правда, делают не всегда все аккуратно, а вот женщина моет отлично. Хорошо, что всегда на неё и попадаю :)

Отправлено 5 лет назад

От krisstarkrisstar

Dislike Мне не нравится

Испортились. Раньше здорово мыли, а теперь постоянно какие-то косяки (видимо персонал поменялся): Один раз оторвали бампер с крепления струей. Другой - не убрали мусор из салона. Заезд в боксы неудобный. Цены - честно говоря завышенные. Ну а крайний раз что там был - во дворике была супер-грязь! Помыл машину, выехал из бокса - и уже снова на мойку пора ). Задерживали бывало на полчаса без повода (но это не страшно). Был свидетелем сцен обычной мойки в течение 3х часов — поведение менеджера не особо клиент-ориентированное. Справедливости ради отмечу, что в целом качество мойки - неплохое, а зона ожидания хоть и "пошарпанная", но вполне удобная и комфортна. Раньше мылся постоянно. Теперь даже в крайнем предпочитаю поездить грязным, чем туда )

Отправлено 7 лет назад

От Антон Буханкин

Like Мне нравится

нужно было помыть машину в мороз. обязательное условие этого действа для меня - теплая парковка у автомойки, ну и естественно цена (получилась одна из самых недорогих). В интернете эта была ближайшая к работе, позвонил вечером, записался на утро на 8:30. Приехал. Приятная девушка оформила заказ, спросила про дополнительные пожелания к мойке (обратил внимание на комнату ожидания - удобно на вид, но так и не присел) поставил машину и ушел на работу, где-то через час позвонили и сказали, что машина готова, забрать смог только к 11. Машина подсохла в теплом помещении мойки, еще порадовало то, что влаговпитывающие салфетки многоразовые мало того что помыли. так еще и сушили на батарее. Понравилось. Приеду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Заезжал на мойку помыть машину, помыли хорошо, кузов безупречный, пороги отмыты. Салон заказал с полировкой, сделали в лучшем виде. Процесс занял около часа. Чернение колес сделали в подарок, бесплатно, мелочь, а приятно. Персонал приятен в общении. В общем доволен автомойкой, советую всем, заезжайте.

Отправлено 7 лет назад

От zaripovsan

Dislike Мне не нравится

Это ужас, а не автомойка. Машину мыли больше часа. При этом мойщик минут сорок просто протирал автомобиль. Непонятно чего он хотел этим добиться, снять слой краски наверно.

Отправлено 7 лет назад

От vadik343

Dislike Мне не нравится

Приехал из др.города по делам, сдал авто помыть после трассы, уговорили на он клюзив, верх ковры пылесос чернение резины на общую сумму 1000 - 1250р.что то в этом роде(субару аут). Оставил с договоренностью что сделают все за 40мин. Звонок где то мин ч/з 45 машина вымыта, но арет сигнашка. Пришел, горят габариты и вправду сига арет при любом действии. Капаясь в своей стар лайн все норм. Оказывается эти горе мойщики активировали штатную сигу, то ли залив датчик то ли балуясь с открытмем закрытием дверей с ключа а после с сигнашки, о которой я знал, но даже представления не имел как можно ее задействовать. В итоге, вызов товарища, благо он есть, снятие клемы, буксировка к электрикам, устранение причины -3000р. И это товарищ не взял денег. 2 дня задержки в городе, потеря дохода. И самое главное это наглость админа. На след.день позвонила спросила как скоро я рассчитаюсь... Итог: хотите эксперимент, отдайте коня на эту мойку.

Отправлено 7 лет назад

От pojeloy

Like Мне нравится

Не давно заезжала на эту мойку. Осталась довольна и работой персонала и качеством обслуживания. Очень порадовало, что заплатила как за обычную мойку, а помыли НАНО-мойкой. Ребятам, спасибо!!!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От urib2013

Dislike Мне не нравится

Помыли неплохо, но адски долго. Каааак? Как можно мыть только кузов больше часа? У мойщиков оклад, а не сдельная зарплата? Раньше часто пользовалась услугами этой автомойки, все устраивало, была даже скидка постоянного клиента, Пока однажды не пришлось ждать свою машину два часа. И это при том, что я специально уточнила, сколько будут мыть, потому что я ограничена во времени. Думала, что-то изменилось почти за два года, но нет...

Отправлено 8 лет назад

От Anna A

Dislike Мне не нравится

Второй раз отдала машину в данное заведение, в надежде, что на этот раз вымоют машину лучше. Но работники даже не соизволили помыть в салоне, осталась очень недовольна! Огромная просьба, научить качественно производить услуги! Цена не соответствует качеству!

Отправлено 8 лет назад

От Olya Shevchenko

Dislike Мне не нравится

Второй раз сталкиваюсь с хамством в этой автомойке. Сегодня в качестве приветствия получил фразу в духе "эй, а ты чо задом едешь, а?" с интонацией быдла из двора. Вместо извинений от старшего мойщика получил тоже хамское, но уже не настолько быдловатое, "те же сказали передом заезжать". За поведение мойщиков администратор естественно не извинилась(скорее она поддерживала их). В этом месте, как мне кажется, всем довольно пофиг на свою работу и отношения с клиентами. К мойке претензий не имею.

Отправлено 8 лет назад

От alexanderch

Info

Самая лучшая автомойка в городе!!)

Отправлено 10 лет назад

От Натали Кара

Info

Персонал приветливый, но не особо образованный, что проявляется в "птичьем языке" и незнании услуг, которые они предлагают клиентам. Администратор заявила, что ей не интересно это. Минус заведению.

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Rublev

Info

Пароль к Wi-Fi: autospa1

Отправлено 11 лет назад

От Topaz Qs

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка, на днях помыла там машину, результат исчезли ключи от квартиры из машины, персонал невнятно объяснял куда они могли подеваться, зачем они вообще рылись в машине, администратор так и не соизволил набрать и хоть как то разрулить проблему. Отог за такую цену на услуги еще и воровство, я думаю работать им вообще не стоит!

Отправлено 11 лет назад

От ntvtysa

Info

Дорогая и медленная мойка.

Отправлено 11 лет назад

От Рита Match

Like Мне нравится

А мне нравилась эта мойка) Кузов + коврики - 40 минут (у меня седан). Есть проблемы с записью - не всегда вас начнут мыть именно в то время, когда вы просили. Не всегда сушат начисто - обязательно проследите за этим. Да, кстати, при мойке ковриков действительно бывают проблемы - заставьте сушить нормально) Если же оценивать исключительно мойку кузова как таковую, то здесь претензий нет. Клиентская зона выше всяких похвал - хороший ремонт, куча камер, показывающих процесс с нескольких точек. Большой телевизор и компьютер с интернетом. До последнего времени был очень хороший прайс, но пару недель назад на мои любимые "контактный кузов и коврики" цены выросли с 280 до 440 (с учетом скидки). Уйду в другое место(((

Отправлено 11 лет назад

От teRRor

Info

Не паркуйтесь на чужие места. У автомойки 5 своих мест, которые находятся слева от въезда на парковку за углом. Жильцы, на чье место случайно поставите машину, могут оказаться истеричными..

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Rublev

Info

Салон не очень хорошо моют, по кузову все отлично! Приятный персонал и приемлемые цены

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Rublev

Info

Хорошая и не дорогая мойка, бесплатный Wi-Fi, дружелюбный персонал

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Shishkin

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка!!! Кузов+коврики мыли 55 минут! Качество мойки и особенно сушки ужасные, повсюду остались разводы, диски помыты не полностью. Всем настоятельно рекомендую НЕ ПОСЕЩАТЬ это мойку. В городе полно качественных и недорогих моек, сейчас это не проблема!!!

Отправлено 12 лет назад

От arhipovich